ОТЗЫВ

Поспорил с приятелем, что поеду отдыхать в августе туда, чья страна выиграет Евро .
Потом подумал - а если выиграет Россия? В связи с этим хочу спросить, где можно отдохнуть в августе, только не какой-нибудь
курорт, а красивый город, чтобы на недельку было что посмотреть?

Поделиться:
Подписаться:
Комментарии

Если победим то, подумай насчет Сочи, бывал я там годика 2 назад, город красивый, парки с пальмами, цены правда немаленькие, но это же Сочи Кстати, а насчет Карелии не думал?))) Там отличные места дло рафтинга, почти каждый год туда ездим))))

разве можно отдыхать в России???!!!

Поезжай на Алтай - на Алтае РАЙ

нет, только не Сочи, мне бы город с красивой старинной архитектурой)
а в Карелии, наверное, холодно?

На Алтае главное не города (они обычно лишены заслуживающих внимание достопримечательностей), а потрясающая ПРИРОДА - вот где душа по-настоящему может развернуться!

а в каком городе лучше всего остановиться?

Насколько я знаю, большинство путешествий на Алтай (по крайне мере, в Горный Алтай) начинается в крупнейших городах региона - Новосибирске или Барнауле.

Новосибирск отличный город!)) Я там был лет 5 назад, там такой театр - Новосибирский театр оперы и балета))А еще там Собор Александра Невского есть и много интересных улочек)) Так что Новосиб богат по своему достопримечательностями))

вопрос с Россией снят теперь ждем победителя

Золотое Кольцо России - Владимир, Суздаль, Боголюбово.... 6 дней вполне хватит и архитектура, как вы хотите.

Как снят?)) А про Калининград вы забыли? Или это уже не Россия?))

интересно спросить у Максима полетит ли он в Испанию этим летом?

Калининград отличнейший город)) Там множество интересных достопримечательностей))))

да, думаю поехать спор есть спор не подскажите, есть уже ветка форума где обсуждается куда поехать в Испании? а то оффтоп

Долой оффтоп, поехали в сентябре на Алтай?)))

А почему только отдых на Алтае???) Товарищи, вы забыли про отдых на Байкале, это чудесное место)))) Я там бывал несколько раз и уверяю, мне очень понравилось)

Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
Капча
  .ooooo.     .ooooo.      .o    .ooooo.      .o  
888' `Y88. 888' `Y88. o888 d88' `8. o888
888 888 888 888 888 Y88.. .8' 888
`Vbood888 `Vbood888 888 `88888b. 888
888' 888' 888 .8' ``88b 888
.88P' .88P' 888 `8. .88P 888
.oP' .oP' o888o `boood8' o888o


Введите код
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Туры
от 145 000 pуб.
12 дней
от 43 000 pуб.
11 дней
от 124 300 pуб.
10 дней
от 23 000 pуб.
6 дней
от 27 500 pуб.
7 дней
от 120 900 pуб.
12 дней
от 84 700 pуб.
12 дней
от 77 400 pуб.
9 дней
от 98 600 pуб.
10 дней
Отзывы
Отдохнувшие, загорелые и очень довольные! Организацией нашего тура ...
Недавно вернулись из Дананга. Хорош Вьетнам в сентябре - бархатный ...
Хотели бы поблагодарить за подбор тура, за выбор страны и подборку ...
Отпуск прошел отлично! Отель прекрасный, завтраки хорошие, номер тоже ...