МАГАЗИН СЕМЕЙНЫХ ТУРОВ
Контактная информация
- Телефон
- +7-914-202-04-05. ВОТСАП: +7-914-202-04-05, +7-914-543-01-33
- Адрес
- Хабаровск, ул.Калинина, д.123, оф.9 (правое крайнее крыльцо 1 этаж)
- ssvetlana-tur@mail.ru
- ICQ
- 471 905 407
- Skype
- РЕЖИМ РАБОТЫ: пн-пт с 10:30 до 18:00, сб-вс - по договоренности
Информация
- Содержимое
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С 21 марта по 3 апреля 2023 года офис работает УДАЛЕННО (курсы повышения квалификации). Просьба, запросы отправлять на Вотсап! С 4 апреля в рабочем режиме с удовольствием примем вас в офисе!
РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС ПО АДРЕСУ КАЛИНИНА 123, ОФИС 9 (ПРАВОЕ КРЫЛЬЦО)
ВАШ ОТДЫХ НАЧИНАЕТСЯ С НАМИ!!!
***********************************************************************************
ПРЯМЫЕ РЕЙСЫ ИЗ ХАБАРОВСКА В ТАЙЛАНД (ПХУКЕТ) НА 20, 13, 10, 9, 6 НОЧЕЙ!!!
ПРЯМЫЕ РЕЙСЫ ИЗ ВЛАДИВОСТОКА В ТАЙЛАНД (ПАТТАЙЯ) НА 20, 13, 10, 9, 6 НОЧЕЙ!!!Продажа санаторно-курортных путевок в Шмаковку, Кульдур, Строитель, Белый лебедь, Сахарный ключ, курорты и санатории Краснодарского края, Кавказских Минеральных вод и др..
Огромный выбор вариантов отдыха и путешествий в России. Предлагаем комфортабельное размещение в гостиницах, пансионатах и санаториях по всей России, различные варианты отдыха на Черном и Азовском морях, лечение в Кавказских Минеральных Водах, в Карелии, на Урале, в Сибири и т.д. Увлекательные экскурсии по древним городам, круизы по живописным рекам, активные горные маршруты и другие популярные туры!
Экскурсионные туры для школьников в Москву, Санкт-Петербург, Калининград, Казань, Владивосток, Благовещенск.
Курорты Абхазии очень любимы и востребованы у российских туристов уже многие годы, мы рады вам предложить различные варианты туров с вылетом из Москвы, вы сможете насладиться красотами природных уголков Абхазии, посетить святые места, провести незабываемый отдых в кругу семьи и друзей на берегу моря.
СУБСИДИРОВАННЫЕ авиабилеты по Дальневосточной прописке, пенсионерам по возрасту, молодежи до 23 лет, детям, многодетным, инвалидам и сопровождающим инвалидов до Москвы, Санкт-Петербурга и обратно, по возрасту в Сочи, Симферополь, Минеральные воды, Екатеринбург, Новосибирск, Южно-Сахалинск, Владивосток, Петропавловск-Камчатский, Якутск, Иркутск.
Для уточнения деталей отдыха свяжитесь по телефонам, указанным в шапке нашего турагентства.
ОТДЫХ - ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ!
Отдыхайте с комфортом, отдыхайте красиво, а мы вам в этом поможем и сделаем всё, чтобы вы остались довольны и вернулись к нам вновь!*** Офис в центре города
*** Работаем с иногородними удаленно: телефон, e-mail, Whats Аpp, ICQ и др.
*** Большая удобная парковка возле офиса
*** Оплата наличными и банковскими картами
*** Поддержка туристов 24/7Давайте исполнять мечты вместе!
История
- Время участия
- 5 лет 35 недель
Туры
Отзывы










- НАЗАД
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- вперёд