ОТЗЫВ

Мы отдыхали в Египте два года назад всей семьей и скажу вам, что отдых удался на славу. А больше всего мне понравилось участвовать в джип-сафари, вот это адреналин, а вот мой муж участвовал в дайвинг-сафари, вообще любят в Египте устраивать различные сафари. А вы участвовали в каких-нибудь сафари?

Поделиться:
Подписаться:
Комментарии

Вот до Египта я еще не добрался, но думаю, что вот в джип-сафари я бы поучаствовал. Если вам не сложно, то расскажите об этом более подробно))

Ответ на от Гость

Ну джип-сафари конечно интересно, но вот на квадроциклах - это просто незабываемо. Вот тут уж точно можно получить море удовольствия и эмоций, после них не захочешь уже ни в какой джип залазить))

Ну если вы едете в Египет, то не нужно ограничиваться одним сафари. Это конечно весело и увлекательно, но вы не простите себе, если не посетите музей в Каире. Один зал мумий и сокровищ Тутанхамона чего стоит.

Брат отдыхал в Египте 2 раза, видел фотографии и с дайвинг-сафари (если это так можно назвать)- это нечто. Такие рыбы, он и племянник под впечатлением были, фотографии с сафари на джипах меня меньше впечатлили, после второго раза он кстати сказал, что лучше в эту страну 2 раза не ездить, скучновато.

Я как-то опасаюсь дайвингом заниматься,может из-за проблем со здоровьем,а вот на джип-сафари с удовольствием съездил (отдыхали в Шарм-эль-шейхе). За сравнительно небольшие деньги море впечатлений: пустыня, верблюды, роща мангровых деревьев.Фотографии друзьям показывал, они оценили. Жена отказалась ехать, потом ну очень жалела. Именно за этим и надо ехать в Египет, я уверен

Ответ на от Гость

Ну вот видите, каждому свое)) А я бы испробовал все виды предлагаемых сафари, но особенно все-таки хотел бы дайвингом заняться и на квадроциклах погонять.

Да, в Египте действительно есть много видов сафари, но вот забыли тут сказать о сафари на яхте. Вот это романтика так романтика, кстати можно объединить с дайвинг - сафари.

На сколько я знаю - по нашему законодательству водительские права нужны даже на управление квадрациклами! Интересно - этот вопрос решается - на что и какие права нужно брать с собой в Египет?

Ответ на от Гость

Там права для этого не нужны, так что смело катайтесь и не переживайте, в любом случае там есть инструкторы, а управлять ими совсем не сложно.

Участвовал в сафари на квадроциклах. Незабываемые ощущения.

Ответ на от Гость

Мне всегда казалось, что квадрациклы и гидроциклы такое дорогое развлечение. Так, например, у нас, чтобы покататься по озеру на гидроцикле стоит 300 рублей 1 минута. Просто нереальная стоимость. А как в Египте по цене?

Ответ на от Гость

Если честно, то я уже и не помню сколько я тогда заплатил... Сейчас попробую загуглить и найти стоимость.

На квадроциклах я бы не поехала - страшновато, а вот на джипах вполне возможно что и съездим. В первую очередь посмотрим пирамиды, а дальше решим по обстановке.

Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
Капча
  .ooooo.      oooooooo        .o      .oooo.      .o  
d88' `8. dP""""""" .d88 .dP""Y88b o888
Y88.. .8' d88888b. .d'888 ]8P' 888
`88888b. `Y88b .d' 888 .d8P' 888
.8' ``88b ]88 88ooo888oo .dP' 888
`8. .88P o. .88P 888 .oP .o 888
`boood8' `8bd88P' o888o 8888888888 o888o


Введите код
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Туры
от 145 000 pуб.
12 дней
от 43 000 pуб.
11 дней
от 124 300 pуб.
10 дней
от 23 000 pуб.
6 дней
от 27 500 pуб.
7 дней
от 120 900 pуб.
12 дней
от 84 700 pуб.
12 дней
от 77 400 pуб.
9 дней
от 98 600 pуб.
10 дней
Отзывы
Отдохнувшие, загорелые и очень довольные! Организацией нашего тура ...
Недавно вернулись из Дананга. Хорош Вьетнам в сентябре - бархатный ...
Хотели бы поблагодарить за подбор тура, за выбор страны и подборку ...
Отпуск прошел отлично! Отель прекрасный, завтраки хорошие, номер тоже ...