Стоимость указана на 1 чел. при 2-х местном размещении.
Вылет из Хабаровска.
Курортный спа-отель GM Doc Let Beach расположен рядом с пляжем. К услугам гостей частный пляж, открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и прокат велосипедов.
Все номера и люксы оснащены мини-баром, электрическим чайником и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Собственная ванная комната с ванной укомплектована туалетно-косметическими принадлежностями, тапочками и феном.
Прохладительные напитки можно заказать в баре у бассейна или в баре на пляже. В ресторане курортного спа-отеля по запросу готовят специальные диетические блюда.
Расстояние от курортного отеля до аэропорта Нячанга составляет 80 км.
Год основания 2014,год реставрации 2015,общая площадь 40 000 м2.
Семь 2-этажных вилл,общественный песчаный пляж в 5 м от отеля, зонты, шезлонги, матрасы, полотенца – бесплатно.
2 ресторана, 1 конференц-зал,1 бассейн,SPA–центр,прачечная,обслуживание номеров,сейф на ресепшн (бесплатно),Wi-Fi в лобби (бесплатно).
В номере: ТВ, кондиционер, мини-бар (платно),сейф (бесплатно),душ,фен,телефон,балкон, подключение к интернету (бесплатно), набор для приготовления чая и кофе,детская кровать (по запросу)
ТУР
Вьетнам, Зоклет
Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Адрес: Хабаровск, ул.Калинина, д.123, оф.9 (правое крайнее крыльцо 1 этаж)