ТУР

Вьетнам, Ня Чанг

43 800 pуб.
13 дней
Отель: 
SAO VIET NHA TRANG HOTEL 4 ****
В стоимость включено: 
Авиаперелет
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный

Отель построен в 2018 году.
Отель Sao Viet с открытым бассейном, рестораном, фитнес-залом и бесплатным Wi-Fi расположен в курортном городе Нячанг примерно в 5 минутах ходьбы от торгового центра Nha Trang Center и музея Кханьхоа.
Отель Sao Viet находится в 27 км от Международного аэропорта Камрань и неподалеку от рынка Дам и Кафедрального собора Нячанга. Прогулка до башни Трам Хуонг занимает 12 минут, а до площади 2 апреля — 14 минут.
В распоряжении гостей номера с кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, электрическим чайником и собственной ванной комнатой. Из некоторых номеров открывается вид на море.
В бизнес-центре отеля установлен банкомат. Сотрудники стойки регистрации, которые говорят на английском и русском языках, готовы в любое время оказать гостям необходимую помощь и ответить на интересующие их вопросы.
По утрам в отеле сервируется завтрак «шведский стол».
Цена указана на 1 человека при условии проживания в 2х местном номере.
Цена действует на дату публикации.
Если вы живете не в Хабаровске, то мы можем оформить Ваш тур дистанционно, для этого вы должны пользоваться Вотсапом и электронной почтой или другими средствами электронной связи.
Выбор отелей велик, можно приобрести тур на любой кошелек.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Адрес: Хабаровск, ул.Калинина, д.123, оф.9 (правое крайнее крыльцо 1 этаж)
Турфирма
Телефон:
Адрес:
Хабаровск, ул.Калинина, д.123, оф.9 (правое крайнее крыльцо 1 этаж)
E-mail:
Туры
от 79 000 pуб.
8 дней
от 60 500 pуб.
9 дней
от 61 700 pуб.
9 дней
от 17 200 pуб.
7 дней
Отзывы
Ранее избегали отдыха в приграничном Китае, но пришло время и мы ...
Очень удивил этот китайский городок. Неожиданно со всех сторон, в ...
Осенью я получила травму ноги, перелом, летела с лестницы, не знаю ...
Уже 6 лет покупаем субсидированные авиабилеты в "Магазине ...