ТУР

Вьетнам, Ня Чанг

37 200 pуб.
11 дней
Отель: 
BELLA BEGONIA HOTEL 3 ***
В стоимость включено: 
Авиаперелет
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный

Отель расположен в городе Нячанг, в 50 м от моря, одной из основных турзон. Расстояние до аэропорта Камрань составляет 35 км. (45 мин езды) Торговые и развлекательные центры расположены в 100 м от отеля.
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ: Отель был открыт в 2015 г., последняя реновация проводилась в 2016 г. Состоит из главного 6-этажного здания. К оплате принимаются кредитные карты: VISA, MasterCard. Пляж В 30 м от отеля расположен муниципальный песчаный пляж. Зонтики, лежаки – платно (3$ чел/день) Пляжные полотенца - бесплатно. Инфраструктура бассейн (на территории отеля Begonia Hotel) ресторан на 80 мест конференц-зал (площадь 25 кв.м.) Важно курение в номерах строго запрещено. В случае нарушения штраф = 1.000.000 VND (50 USD) в отеле работает русскоговорящий персонал
Цена указана на 1 человека при условии проживания в 2х местном номере.
Цена действует на дату публикации.
Если вы живете не в Хабаровске, то мы можем оформить Ваш тур дистанционно, для этого вы должны пользоваться Вотсапом и электронной почтой или другими средствами электронной связи.
Выбор отелей велик, можно приобрести тур на любой кошелек.
* оплата наличными и карточками через терминал

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Адрес: Хабаровск, ул.Калинина, д.123, оф.9 (правое крайнее крыльцо 1 этаж)
Турфирма
Телефон:
Адрес:
Хабаровск, ул.Калинина, д.123, оф.9 (правое крайнее крыльцо 1 этаж)
E-mail:
Туры
от 79 000 pуб.
8 дней
от 60 500 pуб.
9 дней
от 61 700 pуб.
9 дней
от 17 200 pуб.
7 дней
Отзывы
Ранее избегали отдыха в приграничном Китае, но пришло время и мы ...
Очень удивил этот китайский городок. Неожиданно со всех сторон, в ...
Осенью я получила травму ноги, перелом, летела с лестницы, не знаю ...
Уже 6 лет покупаем субсидированные авиабилеты в "Магазине ...