ТУР

Вьетнам, Ня Чанг

93 000 pуб.
15 дней
Отель: 
Dessole Beach Resort - Nha Trang 4+*
В стоимость включено: 
Авиаперелет
Питание: 
Нет
Тип отдыха: 
Пляжный

Цена указана на 1 человека при условии проживания в 2х местном номере.
Цена действует на дату публикации.
До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Современный курортный отель Dessole Beach Nha Trang типа «все включено» расположен в городе Камрань на живописном пляже Бай Дай. К услугам гостей частная пляжная зона, 2 бассейна и бар-ресторан. В дневное и ночное время для гостей проводятся развлекательные мероприятия и игры в бассейне и на пляже.
В числе удобств номеров кондиционер, телевизор с плоским экраном, мини-бар и собственная ванная комната.
Также в распоряжении гостей курортного отеля Dessole Beach Nha Trang круглосуточная стойка регистрации, спа-центр и тренажерный зал. На территории отеля работает бесплатный Wi-Fi и обустроена бесплатная частная парковка.
Расстояние от курортного отеля Dessole Beach Nha Trang до Института океанографии, Бамбукового острова и дворца Бао Дай составляет не более 20 км, а до международного аэропорта Нячанга Камрань — 3 км.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Адрес: Хабаровск, ул.Калинина, д.123, оф.9 (правое крайнее крыльцо 1 этаж)
Турфирма
Телефон:
Адрес:
Хабаровск, ул.Калинина, д.123, оф.9 (правое крайнее крыльцо 1 этаж)
E-mail:
Туры
от 79 000 pуб.
8 дней
от 60 500 pуб.
9 дней
от 61 700 pуб.
9 дней
от 17 200 pуб.
7 дней
Отзывы
Ранее избегали отдыха в приграничном Китае, но пришло время и мы ...
Очень удивил этот китайский городок. Неожиданно со всех сторон, в ...
Осенью я получила травму ноги, перелом, летела с лестницы, не знаю ...
Уже 6 лет покупаем субсидированные авиабилеты в "Магазине ...