ТУР

Вьетнам, Ня Чанг

Вьетнам, Ня Чанг
53 200
15 января 2022
8 дней
Отель: 
Selectum Noa Resort Cam Ranh5 *
В стоимость включено: 
Авиаперелет
Автобусом
Трансфер
Проживание
Страховка
Питание
Экскурсии/Гид
Питание: 
Все включено
Тип отдыха: 
Пляжный
Экскурсионный

ВЫЛЕТ ИЗ МОСКВЫ
В продаже имеются субсидированные билеты по ДВ-прописке и по возрасту!

Въезд во Вьетнам разрешен только вакцинированным гражданам СПУТНИКОМ V.
Переболевшим COVID-19 (без вакцинации), невакцинированным гражданам, а также детям 12-18 лет въезд запрещен.

Все туристы, прибывающие во Вьетнам обязаны выполнить следующие требования по въезду:

Предоставить сертификат о вакцинации от COVID-19 с полной дозой вакцины, выданный учреждением, признанным уполномоченными властями Вьетнама (требование не распространяется на детей до 12-ти лет, сопровождаемых одним из родителей или опекуном).
Вакцинация действительна начиная с 14-ти дней после введения второго компонента или однокомпонентной вакцины. Сертификат должен быть действителен на момент въезда во Вьетнам (срок действия не более 12 месяцев).

Разрешен въезд по двум видам сертификата (оригинал): русский, русско-английский. Перевод не требуется.

Если нет оригинала: туристы могут распечатать сертификат с портала госуслуг на английском языке. При этом, на портале должны быть заполнены поля по загранпаспорту.

Дети 12-18 лет обязаны иметь сертификат о вакцинации. В данный момент въезд запрещен.
Предоставить отрицательный результат теста на SARS-CoV-2 методом RTPCR/RT-LAMP, выполненного не позднее 72-х часов с момента взятия мазка до вылета и проведенного уполномоченным учреждением страны вылета.
ПЦР-тест должны иметь все туристы, включая инфантов и детей любых возрастов.

Принимается: оригинал ПЦР-теста из лаборатории с печатью на английском языке, распечатанный тест на английском языке с госуслуг.

Предоставить медицинскую страховку или туристическую страховку, покрывающую лечение от COVID-19 на сумму не менее 50 000 долларов США (страховку должны иметь все туристы, включая инфантов и детей всех возрастов).
2 фото 4х6 на каждого туриста (черно-белое или цветное, принимается любой вариант). Дети, которые вписаны в паспорт родителя, должны иметь 2 фото. Фото также можно сделать по прилете (примерная стоимость 5$ на человека).
Минимальный разрешенный период проживания должен составлять не менее 7 ночей.
Перед вылетом скачать и установить мобильные приложения: IGOVN, tokhaiyte.vn и PC-COVID (доступны для Android и iOS). Приложение IGOVN необходимо заполнить заранее (все необходимые поля и подгрузить необходимые документы).
В приложении можно зарегистрировать только одного человека с использованием одной электронной почты. Для регистрации второго человека и более – необходимо выйти из приложения и создать новую учетную запись, используя новую электронную почту. Таким образом, один телефон можно использовать для регистрации нескольких человек (взрослых и детей всех возрастов). Логин и пароль необходимо сохранить в доступном месте для быстрого входа.

Сохранить на свой телефон фотографию с ПЦР-тестом и сертификатом вакцинации для дальнейшего заполнения мобильных приложений в аэропорту прилета.

Представитель компании ANEX Tour встречает туристов в аэропорту по прилете, помогает заполнить медицинскую декларацию и все приложения. Туристы получают QR-код.

Туристам проводят медицинские осмотры в международном аэропорту Камрань.
Туристы обязаны использовать вышеуказанные приложения и самостоятельно следить за своим здоровьем во время всего путешествия. Туристы обязаны соблюдать все меры предосторожности во время всего путешествия (дистанция, ношение масок, использование антисептических средств).

В случае появления симптомов (лихорадка, кашель, боль в горле, одышка, боль в теле, усталость, озноб, потеря вкуса или запаха) туристам необходимо немедленно уведомить Международный центр карантина здоровья в аэропорту для мониторинга и оказания дальнейшей помощи.
День 1 — все туристы, включая инфантов и детей любых возрастов, обязаны сдать повторно ПЦР-тест или экспресс-тест (бесплатно). Если результат отрицательный, туристы могут пользоваться только инфраструктурой отеля (находиться разрешено только в отеле на протяжении всего тура).
Туристы могут приобретать и посещать экскурсии только от компании ANEX Tour. Находиться за пределами отеля на протяжении всего тура запрещено (исключение — выезды на экскурсии от компании ANEX Tour).

День 7 — все туристы, включая инфантов и детей любых возрастов, обязаны сдать повторно ПЦР-тест или экспресс-тест (бесплатно).

Туристам запрещено пользоваться общественным транспортом и такси во время всего отдыха, в том числе аз аэропорта и обратно. Туристы могут заказать индивидуальный трансфер. В случае положительного результата теста, турист остается в номере отеля под наблюдением медицинских работников. Он будет проходить тест каждые 2-3 дня.

Вьетнам открывается только для вакцинированных туристов "Спутником V" или переболевших не ранее 6 месяцев до поездки.
Дети от 12 до 18 лет не допускаются к перелету, т к в России данная категория не вакцинируется.
Нужно будет сдать три ПЦР теста. Один -до вылета во Вьетнам , второй по прибытию в отель, и третий перед вылетом в Россию. Во Вьетнаме тесты бесплатные!

У каждого туриста должна быть страховка на 50000$ , покрывающая лечение Ковида.
Туристов принимают только дорогие отели, работающие на базе All Inclusive такие как Vinpearl, Riviera , Selectum .

Покидать территорию отеля запрещено ! Разрешены только экскурсии от туроператора.

Поделиться:
Подписаться:
Число просмотров:
Дата публикации: 06 Январь 2022
Аватар пользователя МАГАЗИН СЕМЕЙНЫХ ТУРОВ
Телефон: +7-914-202-04-05, (4212) 28-01-33. ВОТСАП: +7-914-202-04-05, +7-914-543-01-33
Адрес: Хабаровск, ул.Калинина, д.123, оф.9 (правое крайнее крыльцо 1 этаж)

Комментарии

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

E-mail не будет показываться другим пользователям.
   ___     ___    _   _____ 
/ _ \ ( _ ) / | |___ /
| (_) | / _ \ | | |_ \
\__, | | (_) | | | ___) |
/_/ \___/ |_| |____/
Введите код, изображенный в стиле арт.