ТУР

Турция, Белек

67 700 pуб.
14 дней
Отель: 
BELKON HOTEL 4 ****
В стоимость включено: 
Питание: 
Нет
Тип отдыха: 

ПРЯМОЙ РЕЙС ИЗ ХАБАРОВСКА
Даты заездов на 14 и 27 дней: 23 мая, 5,18 июня, 1, 14, 27 июля, 9, 22 августа, 4, 17, 30 сентября
Этот небольшой отель находится в живописном городе Белек в Анталии. К услугам гостей открытые бассейны, спа-центр и просторные номера с бесплатным Wi-Fi, каждый из которых оборудован балконом.
Оформленные в теплых тонах номера отеля Belkon украшены коврами и оранжевыми шторами и оборудованы кондиционером, рабочим столом и собственной ванной комнатой.
Гости могут поиграть в мини-футбол, настольный теннис или бильярд, а также провести время в спа-салоне с гидромассажной ванной, сауной и турецкой баней.
В ресторане и баре у бассейна отеля Belkon с утра и до вечера вам подадут разнообразные интернациональные блюда и закуски. А на дискотеке можно заказать коктейли и другие освежающие напитки.
Цена указана на 1 человека при условии проживания в 2х местном номере.
Цена действует на дату публикации.
Если вы живете не в Хабаровске, то мы можем оформить Ваш тур дистанционно, для этого вы должны пользоваться Вотсапом и электронной почтой или другими средствами электронной связи.
Выбор отелей велик, можно приобрести тур на любой кошелек.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Адрес: Хабаровск, ул.Калинина, д.123, оф.9 (правое крайнее крыльцо 1 этаж)
Турфирма
Телефон:
Адрес:
Хабаровск, ул.Калинина, д.123, оф.9 (правое крайнее крыльцо 1 этаж)
E-mail:
Туры
от 79 000 pуб.
8 дней
от 60 500 pуб.
9 дней
от 61 700 pуб.
9 дней
от 17 200 pуб.
7 дней
Отзывы
Ранее избегали отдыха в приграничном Китае, но пришло время и мы ...
Очень удивил этот китайский городок. Неожиданно со всех сторон, в ...
Осенью я получила травму ноги, перелом, летела с лестницы, не знаю ...
Уже 6 лет покупаем субсидированные авиабилеты в "Магазине ...