ТУР

Тунис, Зарзис

29 900 pуб.
8 дней
Отель: 
VINCCI SAFIRA PALMS 4*
В стоимость включено: 
Питание: 
Нет
Тип отдыха: 

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Средиземноморский курортный отель Safira Palms расположен на побережье на берегу Рас-Мармур, в 12 км от центра городе Джарджис. Отель работает по системе «все включено». К услугам гостей номера с собственным балконом или террасой, оснащенные кондиционером и телевизором со спутниковыми каналами.
В числе удобств курортного отеля Safira Palms бассейны для взрослых и детей, а также терраса для загара с зонтами. В оздоровительном центре гости могут посетить хаммам и заказать косметические процедуры.
В 3 ресторанах при отеле Safira Palms подают блюда местной и интернациональной кухни. Также открыты несколько баров: бар у бассейна, бар Sabine с развлекательной программой и бар Baguet с живой музыкой.
Любители активного отдыха могут сыграть в баскетбол, боулинг, заняться фитнесом или аэробикой. На территории работает детский клуб с множеством развлекательных программ.
Расположение этого варианта — одно из лучших в городе Санго!
Цена указана на 1 человека при 2х местном проживании.
Перелет из Хабаровска до Москвы и обратно не учтен. (+22500,00 на чел. туда/обратно)
Цена действительна на день публикации данного тура.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Адрес: Хабаровск, ул.Калинина, д.123, оф.9 (правое крайнее крыльцо 1 этаж)
Турфирма
Телефон:
Адрес:
Хабаровск, ул.Калинина, д.123, оф.9 (правое крайнее крыльцо 1 этаж)
E-mail:
Туры
от 79 000 pуб.
8 дней
от 60 500 pуб.
9 дней
от 61 700 pуб.
9 дней
от 17 200 pуб.
7 дней
Отзывы
Ранее избегали отдыха в приграничном Китае, но пришло время и мы ...
Очень удивил этот китайский городок. Неожиданно со всех сторон, в ...
Осенью я получила травму ноги, перелом, летела с лестницы, не знаю ...
Уже 6 лет покупаем субсидированные авиабилеты в "Магазине ...