ТУР

Тайланд, Самуи

42 000 pуб.
12 дней
Отель: 
LOTUS FRIENDLY HOTEL 3 *
В стоимость включено: 
Авиаперелет - прямой рейс
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный

Тур из Хабаровска, стоимость указана на 1 чел. при 2-х местном размещении.
Тур включает перелет на Пхукет и обратно в Хабаровск, ночь в отеле 3 зв на пути на о.Самуи и обратно, трансфер на о.Самуи и обратно на Пхукет.
На Самуи проживание в отеле LOTUS FRIENDLY HOTEL 3 зв.
Расположен в северной части пляжа Чавенг, через дорогу, в 130 м от моря; в 1,2 км от центра ночных развлечений пляжа Чавенг (14 мин ходьбы/2 мин езды); в 2,4 км от аэропорта Самуи (5 мин езды).
Отель был открыт в 2012г, обновлен в 2017г. Всего 34 номера, в двух 3-эт. зданиях. Депозит при заселении – 3000 бат за номер за пребывание. Домашние животные не допускаются. Номеров для инвалидов нет. Курение в номерах запрещено. Соединяемых номеров нет. Комплиментов именинникам и молодоженам – нет. Услуг для детей нет.Ресторан.
КАТЕГОРИИ НОМЕРОВ:
12 standard dbl/sngl (25 кв.м)
10 superior dbl/sngl (45 кв.м)
7 triple (45 кв.м)
5 quadruple (45 кв.м)
В НОМЕРЕ:
кондиционер, ТВ (есть русский канал), Wi-Fi (бесплатно), стол, стул, мини-бар, 2 бут.воды , ежедневно бесплатно, электрочайник, душ (с туалетными принадлежностями), фен, общая терраса.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Адрес: Хабаровск, ул.Калинина, д.123, оф.9 (правое крайнее крыльцо 1 этаж)
Турфирма
Телефон:
Адрес:
Хабаровск, ул.Калинина, д.123, оф.9 (правое крайнее крыльцо 1 этаж)
E-mail:
Туры
от 7 500 pуб.
8 дней
от 7 500 pуб.
8 дней
от 7 500 pуб.
8 дней
от 7 500 pуб.
8 дней
Отзывы
Ранее избегали отдыха в приграничном Китае, но пришло время и мы ...
Очень удивил этот китайский городок. Неожиданно со всех сторон, в ...
Осенью я получила травму ноги, перелом, летела с лестницы, не знаю ...
Уже 6 лет покупаем субсидированные авиабилеты в "Магазине ...