ВЫЛЕТ ИЗ ХАБАРОВСКА
Об отеле
Местоположение отеляОтель в центре Патонга. Пляж Патонга находится в 10 мин.. А в 10 мин. Улица Бангла-Роуд — в 5 мин. В Москве все спокойно, только мы сами, и наши дети. Отель находится в 5 минутах ходьбы от пляжа.
НомераПочувствуйте себя как дома в одном из 20 номеров с индивидуальной меблировкой, которые оснащены: холодильником, минибаром и бесплатным Wi-Fi. 32-дюймовый телевизор в номере - это не роскошь. Вы всегда можете быть на связи с родными и близкими, а также с друзьями. Я - в гостях у своей бабушки! Подарите девушке возможность быть красивой и ухоженной. Ванная, душ, стиральная машина и интернет.
УдобстваК вашим услугам бассейн с видом на океан!. Бронируйте номер в отеле в стиле ар-деко и получите бесплатный беспроводной доступ в интернет.
ТУР
Тайланд, Пхукет
Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Адрес: Хабаровск, ул.Калинина, д.123, оф.9 (правое крайнее крыльцо 1 этаж)