ТУР

Тайланд, Пхукет

41 500 pуб.
13 дней
Отель: 
WYNN CHILLI SALZA PATONG 3 ***
В стоимость включено: 
Авиаперелет
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный

Небольшой бюджетный отель городского типа, рядом с центром Патонга – для активного, молодежного отдыха.
РАСПОЛОЖЕНИЕ:Расположен в центре пляжа Патонг, между 2-ой и 3-ей линией, в 600 м от моря (7 мин ходьбы), рядом с крупным торговым центром Джанглцейлон и центром ночных развлечений – Бангла роуд (300 м, 3 мин ходьбы), в 40 км от аэропорта Пхукета (55 мин езды).
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ:Отель был построен в1999г, полностью заново открыт в 2013г, обновлен в 2015г.Всего 75 номеров, в двух смежных 4-эт.зданиях. Депозит при заселении - 3000 бат/100 usd за номер за проживание (наличными). Домашние животные не допускаются. Номеров для инвалидов нет. Курение в номерах запрещено. • небольшой бассейн (2.5 x 5 м, 7:00-18:00)• ресторан• лифт (с 1 окт 2017г) ПЛЯЖ:Общественный песчаный пляж. Пляжные полотенца в аренду (платно).
КАТЕГОРИИ НОМЕРОВ:• 75 superior (22-26 кв.м, 49 dbl, 26 twin, макс. 2+1 чел, вид на город-улицу, сад – задняя часть отеля; 35 номеров – с балконом, расселение - по наличию на момент заселения)
В НОМЕРЕ:• кондиционер • ТВ• телефон• Wi-Fi (бесплатно)• сейф• стол, стул• 2 бут. воды ежедневно бесплатно• мини-холодильник• душ КОНЦЕПЦИЯ ПИТАНИЯ: BB (завтрак – шведский стол/фиксированное меню – в зависимости от количества туристов)
УСЛУГИ В ОТЕЛЕ:• Wi-Fi (бесплатно)
Цена указана на 1 человека при условии проживания в 2х местном номере.
Цена действует на дату публикации.
Если вы живете не в Хабаровске, то мы можем оформить Ваш тур дистанционно, для этого вы должны пользоваться Вотсапом и электронной почтой или другими средствами электронной связи.
Выбор отелей велик, можно приобрести тур на любой кошелек.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Адрес: Хабаровск, ул.Калинина, д.123, оф.9 (правое крайнее крыльцо 1 этаж)
Турфирма
Телефон:
Адрес:
Хабаровск, ул.Калинина, д.123, оф.9 (правое крайнее крыльцо 1 этаж)
E-mail:
Туры
от 7 500 pуб.
8 дней
от 7 500 pуб.
8 дней
от 7 500 pуб.
8 дней
от 10 000 pуб.
8 дней
Отзывы
Ранее избегали отдыха в приграничном Китае, но пришло время и мы ...
Очень удивил этот китайский городок. Неожиданно со всех сторон, в ...
Осенью я получила травму ноги, перелом, летела с лестницы, не знаю ...
Уже 6 лет покупаем субсидированные авиабилеты в "Магазине ...