ТУР

Тайланд, Пхукет

32 000 pуб.
12 дней
Отель: 
SM Resort 3*
В стоимость включено: 
Авиаперелет
Питание: 
Нет
Тип отдыха: 
Пляжный

ЗИМА-ЛЕТО!!! ЭТО ВОЗМОЖНО!
До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Курорт SM расположен в Патонг-бич в Пхукете. В отеле есть открытый бассейн, спа-центр, ресторан и бар. Также к вашим услугам предлагается бесплатный Wi-Fi.
Все номера на курорте SM оснащены телевизором с 42-дюймовым плоским экраном и кабельным телевидением, DVD-плеером и компьютер. Предлагается кабельный доступ в Интернет. Из номеров открывается вид на гору Патонг-Карон.
Гости могут насладиться массажем и косметическими процедурами. На курорте также есть сад, экскурсионное бюро и прокат автомобилей.
В работающем круглосуточно ресторане подают блюда местной, интернациональной и азиатской кухни. Бар располагает сиденьями снаружи.
Если Вы находитесь не в Хабаровске и Вам понравился наш тур, то приобрести его можно дистанционно. Мы обслуживаем туристов со всего Дальнего Востока, даже из самых удаленных районов, только позвоните или напишите на почту, вотсап, аську и наши специалисты с удовольствием помогут Вам с выбором стран, отелей и курортов.
Цена указана на 1 человека при условии проживания в 2х местном номере.
Цена действует на дату публикации.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Адрес: Хабаровск, ул.Калинина, д.123, оф.9 (правое крайнее крыльцо 1 этаж)
Турфирма
Телефон:
Адрес:
Хабаровск, ул.Калинина, д.123, оф.9 (правое крайнее крыльцо 1 этаж)
E-mail:
Туры
от 79 000 pуб.
8 дней
от 60 500 pуб.
9 дней
от 61 700 pуб.
9 дней
от 17 200 pуб.
7 дней
Отзывы
Ранее избегали отдыха в приграничном Китае, но пришло время и мы ...
Очень удивил этот китайский городок. Неожиданно со всех сторон, в ...
Осенью я получила травму ноги, перелом, летела с лестницы, не знаю ...
Уже 6 лет покупаем субсидированные авиабилеты в "Магазине ...