ТУР

Тайланд, Пхукет

36 300 pуб.
13 дней
Отель: 
THE BROTHERS RESIDENCE 3*
В стоимость включено: 
Авиаперелет
Питание: 
Нет
Тип отдыха: 
Пляжный

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Отель Brother’s Residence находится в 5 минутах ходьбы от пляжа Патонг и располагает бассейном на крыше и бесплатной парковкой. В распоряжении гостей ресторан, бар и номера с балконом и бесплатным Wi-Fi.
В номерах установлен кондиционер, а пол выложен плиткой. Кроме того, каждый номер в отеле Brother’s Residence оборудован мини-баром, сейфом, телевизором с кабельными каналами, а также собственной ванной комнатой с горячим душем.
Целый день к вашим услугам ресторан Marisa, расположенный на 1 этаже. Помимо этого, в лобби-баре круглосуточно подаются напитки. Производится обслуживание номеров.
Сотрудники туристического бюро помогут организовать поездки и экскурсии. Гости могут отдохнуть в бассейне с гидромассажем или заказать расслабляющий тайский массаж. Также в отеле предлагается прокат автомобилей, услуги круглосуточной стойки регистрации и трансфер от/до аэропорта.
Отель Brother’s Residence находится недалеко от различных магазинов и в 26 км от международного аэропорта Пхукета.
ТАК ЖЕ МЫ МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ ОТЕЛИ ПОВЫШЕННОЙ КАТЕГОРИИ. ЗВОНИТЕ, ОБСУДИМ.
Цена указана на 1 человека при условии проживания в 2х местном номере.
Цена действует на дату публикации.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Адрес: Хабаровск, ул.Калинина, д.123, оф.9 (правое крайнее крыльцо 1 этаж)
Турфирма
Телефон:
Адрес:
Хабаровск, ул.Калинина, д.123, оф.9 (правое крайнее крыльцо 1 этаж)
E-mail:
Туры
от 79 000 pуб.
8 дней
от 60 500 pуб.
9 дней
от 61 700 pуб.
9 дней
от 17 200 pуб.
7 дней
Отзывы
Ранее избегали отдыха в приграничном Китае, но пришло время и мы ...
Очень удивил этот китайский городок. Неожиданно со всех сторон, в ...
Осенью я получила травму ноги, перелом, летела с лестницы, не знаю ...
Уже 6 лет покупаем субсидированные авиабилеты в "Магазине ...