ТУР

Тайланд, Паттайя

26 450 pуб.
12 дней
Отель: 
GAZEBO RESORT PATTAYA 3 зв.
В стоимость включено: 
Авиаперелет - прямой рейс
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный

Вылет из Хабаровска. Цена указана за одного взрослого при двухместном размещении.
*****************************************************************************************
В курортном отеле Gazebo Resort Pattaya, расположенном посреди тихих тропических садов, к услугам гостей открытый бассейн с гидромассажной ванной и бесплатный Wi-Fi. Гостям предоставляется бесплатный трансфер до таких популярных мест, как торговый центр Central Festival Pattaya, пляж Паттайи, а также до пешеходной улицы Уокинг-Стрит.
Просторные номера отеля обставлены современной мебелью в тайском стиле. В каждом номере имеется собственная ванная комната, балкон и телевизор со спутниковыми каналами. Из некоторых номеров открывается вид на бассейн и сад.
Для отдыха в отеле устроена терраса с шезлонгами рядом с бассейном. Также к вашим услугам полностью оборудованный зал для проведения совещаний и бизнес-центр.
В кафе Gazebo с видом на бассейн и сад подается завтрак "шведский стол", местные деликатесы и блюда западной кухни.
Отель Gazebo Resort Pattaya разместился всего в 5 минутах ходьбы от торгового центра Big C и в 10 минутах езды от пляжа Паттайи с его многочисленными магазинами, ресторанами и барами. Расстояние до пирса Бали-Хай составляет примерно 3 км.
Имеется сервис до пляжа.
****************************************************************************************

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Адрес: Хабаровск, ул.Калинина, д.123, оф.9 (правое крайнее крыльцо 1 этаж)
Турфирма
Телефон:
Адрес:
Хабаровск, ул.Калинина, д.123, оф.9 (правое крайнее крыльцо 1 этаж)
E-mail:
Туры
от 79 000 pуб.
8 дней
от 60 500 pуб.
9 дней
от 61 700 pуб.
9 дней
от 17 200 pуб.
7 дней
Отзывы
Ранее избегали отдыха в приграничном Китае, но пришло время и мы ...
Очень удивил этот китайский городок. Неожиданно со всех сторон, в ...
Осенью я получила травму ноги, перелом, летела с лестницы, не знаю ...
Уже 6 лет покупаем субсидированные авиабилеты в "Магазине ...