ТУР

Тайланд, Краби

41 800 pуб.
14 дней
Отель: 
AONANG PARADISE RESORT 3 ***
В стоимость включено: 
Авиаперелет - прямой рейс
Питание: 
Нет
Тип отдыха: 
Пляжный

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. К услугам гостей этого курортного отеля номера с собственным балконами и бесплатным Wi-Fi, а также открытый бассейн и ресторан с видом на сад. С территории открывается вид на горы. Прогулка до пляжа Ао-Нанг занимает 10 минут.
Курортный отель Ao Nang Paradise находится недалеко от магазинов, ресторанов и развлекательных заведений, а также в 30 минутах езды от аэропорта Краби.
В оформлении номеров курортного отеля Ao Nang Paradise гармонично сочетаются современные и традиционные тайские элементы. Пол выложен плиткой. В каждом номере установлен кондиционер и телевизор с кабельными каналами, а также обустроена собственная ванная комната. Гостям предоставляется мини-бар и бутилированная вода. Кроме того, некоторые номера оснащены телевизором с плоским экраном и DVD-плеером.
Цена указана на 1 человека при условии проживания в 2х местном номере.
Цена действует на дату публикации

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Адрес: Хабаровск, ул.Калинина, д.123, оф.9 (правое крайнее крыльцо 1 этаж)
Турфирма
Телефон:
Адрес:
Хабаровск, ул.Калинина, д.123, оф.9 (правое крайнее крыльцо 1 этаж)
E-mail:
Туры
от 79 000 pуб.
8 дней
от 60 500 pуб.
9 дней
от 61 700 pуб.
9 дней
от 17 200 pуб.
7 дней
Отзывы
Ранее избегали отдыха в приграничном Китае, но пришло время и мы ...
Очень удивил этот китайский городок. Неожиданно со всех сторон, в ...
Осенью я получила травму ноги, перелом, летела с лестницы, не знаю ...
Уже 6 лет покупаем субсидированные авиабилеты в "Магазине ...