ТУР

Тайланд, Ко Чанг

44 300 pуб.
11 дней
Отель: 
THE GALLERY @ KOH CHANG 3 ***
В стоимость включено: 
Авиаперелет
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный

ТАК ЖЕ МЫ МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ ОТЕЛИ ПОВЫШЕННОЙ КАТЕГОРИИ. ЗВОНИТЕ, ОБСУДИМ.
Цена указана на 1 человека при условии проживания в 2х местном номере.
Цена действует на дату публикации.
К услугам гостей открытый бассейн, терраса для загара и ресторан. Во время проживания гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования. Также в отеле организуют бесплатный трансфер по расписанию до пляжа Клонг-Прао.
Уютные номера отеля Gallery оснащены сейфом, холодильником и телевизором с плоским экраном. В каждом из них обустроена собственная ванная комната с душем, ванной и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Из некоторых номеров можно выйти на балкон и полюбоваться видом.
В числе прочих удобств отеля Gallery — круглосуточная стойка регистрации и лифты. Гостям предлагаются услуги прачечной. Сотрудники туристического бюро отеля помогут организовать интересные поездки и предоставят другие услуги.
За 10 минут можно доехать на автомобиле до водопада Клонг-Плу. До бухты Байлан — 15 минут езды. В 8 км находится пляж Уайт-Сенд.
В ресторане отеля подают вкусные блюда восточной и западной кухни, а также разнообразные местные и импортные напитки.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Адрес: Хабаровск, ул.Калинина, д.123, оф.9 (правое крайнее крыльцо 1 этаж)
Турфирма
Телефон:
Адрес:
Хабаровск, ул.Калинина, д.123, оф.9 (правое крайнее крыльцо 1 этаж)
E-mail:
Туры
от 7 500 pуб.
8 дней
от 7 500 pуб.
8 дней
от 7 500 pуб.
8 дней
от 7 500 pуб.
8 дней
Отзывы
Ранее избегали отдыха в приграничном Китае, но пришло время и мы ...
Очень удивил этот китайский городок. Неожиданно со всех сторон, в ...
Осенью я получила травму ноги, перелом, летела с лестницы, не знаю ...
Уже 6 лет покупаем субсидированные авиабилеты в "Магазине ...