ТУР

Таиланд, Самуи

47 800 pуб.
10 дней
Отель: 
Teak Wing Hotel 3*
В стоимость включено: 
Авиаперелет - прямой рейс
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный

Отель The Teak Samui с открытым бассейном длиной 108 м расположен в районе Чавенг. За дополнительную плату гости могут посещать пляж. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi во всех номерах и бесплатная частная парковка на территории.
Номера оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, холодильником и принадлежностями для чая/кофе. В собственной ванной комнате установлен душ. Гостям предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен.
В баре-ресторане Top Ten подают разнообразные блюда европейской кухни и проводят развлекательные программы. В баре на территории отеля подают блюда тайской и европейской кухни, а также закуски и напитки.
Отель расположен в оживленном районе Чавенг, в окружении многочисленных развлекательных заведений и торговых улиц. Расстояние до международного аэропорта Самуи составляет 3 км.
Стоимость указана на 1 человека при 2-х местном размещении и актуальна только на день публикации.
Работаем с иногородними клиентами.
Формы оплаты: наличный расчет, оплата через терминал и на расчетный счет
Оформление тура, авиабилетов и любых других услуг нашей компании возможно в кредит на срок до 36 месяцев, на выгодных условиях.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон: 8-962-502-60-85 (есть WhatsApp)
Адрес: Хабаровск, Амурский б-р, 17. ГРАФИК РАБОТЫ: ПН-ПТ 10-00:18-00; СБ 10-00:16-00, ВС-выходной.
Турфирма
Телефон:
8-962-502-60-85 (есть WhatsApp)
Адрес:
Хабаровск, Амурский б-р, 17. ГРАФИК РАБОТЫ: ПН-ПТ 10-00:18-00; СБ 10-00:16-00, ВС-выходной.
E-mail:
izumi2004@inbox.ru
Туры
от 35 700 pуб.
7 дней
от 109 724 pуб.
13 дней
от 107 315 pуб.
13 дней
от 123 491 pуб.
13 дней
Отзывы
Здравствуйте. Хотела выразить огромную благодарность компании Идзуми ...
1
В сентябре 2019 от фирмы Идзуми летали в Паттайю. Выбор на ...