ТУР

Таиланд, Пхукет

65 800 pуб.
11 дней
Отель: 
Lamai Apartment 3 *
В стоимость включено: 
Авиаперелет - прямой рейс, Трансфер, Проживание, Страховка, Экскурсии/Гид
Питание: 
Нет
Тип отдыха: 
Пляжный, Экскурсионный, Событийный, Свадебный

ВЫЛЕТ ИЗ ХАБАРОВСКА

Отель Lamai Apartment находится в 800 метрах от пляжа в центре Патонга. Всего в 200 метрах от него расположен стадион Патонга, где проходят боксерские соревнования. Гора Патонг располагается в 800 м, а чуть дальше, в 1 км - продуктовый рынок Базаан. От аэропорта Пхукета вы доберетесь до отеля на машине за 25 минут.

В отеле работает ресторан с видом на гору Патонг. Там вы пообедаете или поужинаете блюдами международной кухни, приготовленными с восточным колоритом. Если вы решили расслабиться после отдыха на пляже, бар отеля предлагает отличный выбор напитков на любой вкус.

Приветливый персонал поможет вам в бронировании билетов и заказе экскурсий. Отель предлагает трансфер в аэропорт. Вы можете воспользоваться услугами прачечной. В отеле бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. Если вы собрались путешествовать по Таиланду, к вашим услугам прокат автомобилей.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Адрес: Хабаровск, ул.Калинина, д.123, оф.9 (правое крайнее крыльцо 1 этаж)
Турфирма
Телефон:
Адрес:
Хабаровск, ул.Калинина, д.123, оф.9 (правое крайнее крыльцо 1 этаж)
E-mail:
Туры
от 27 500 pуб.
8 дней
от 27 500 pуб.
8 дней
от 7 500 pуб.
8 дней
от 7 500 pуб.
8 дней
Отзывы
Ранее избегали отдыха в приграничном Китае, но пришло время и мы ...
Очень удивил этот китайский городок. Неожиданно со всех сторон, в ...
Осенью я получила травму ноги, перелом, летела с лестницы, не знаю ...
Уже 6 лет покупаем субсидированные авиабилеты в "Магазине ...