ТУР

Таиланд, Паттайя

77 800 pуб.
8 дней
Отель: 
ADRIATIC PALACE PATTAYA 3*
В стоимость включено: 
Авиаперелет, Трансфер, Проживание, Страховка, Питание, Экскурсии/Гид
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный, Экскурсионный, Событийный, Шоппинг, Свадебный

ВЫЛЕТ ИЗ ХАБАРОВСКА

Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель Adriatic Palace Hotel Pattaya располагается в Паттайе. Этот отель находится в 4 км от центра города. Рядом с отелем — Пляж Иньом, Пляж Донгтан и Пляж Пратамнак.

Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. В отеле есть Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка.

Также для гостей в отеле: массажный кабинет, сауна и спа-центр. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр и тренажёрный зал. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих караоке. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть открытый бассейн.

Для бизнес-мероприятий предусмотрены конференц-зал и оборудование для встреч и презентаций. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Дополнительно: прачечная, химчистка, банкомат, пресса, сейф и консьерж.

Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Светлана
Адрес: Хабаровск, ул.Калинина, д.123, оф.9 (вход где НОТАРИУС)
Турфирма
Телефон:
Светлана
Адрес:
Хабаровск, ул.Калинина, д.123, оф.9 (вход где НОТАРИУС)
E-mail:
ssvetlana-tur@mail.ru
Туры
от 27 500 pуб.
8 дней
от 27 500 pуб.
8 дней
от 27 500 pуб.
8 дней
от 27 500 pуб.
8 дней
Отзывы
 ОТКРЫТА ПРОДАЖА СУБСИДИРОВАННЫХ АВИАБИЛЕТОВ ДО МОСКВЫ И ОБРАТНО ...
Ранее избегали отдыха в приграничном Китае, но пришло время и мы ...
Очень удивил этот китайский городок. Неожиданно со всех сторон, в ...
Осенью я получила травму ноги, перелом, летела с лестницы, не знаю ...