ТУР

Россия, Сочи

9 400 pуб.
10 дней
Отель: 
«Эллисон Бристоль» отель
В стоимость включено: 
Проживание
Питание: 
Нет
Тип отдыха: 
Пляжный

ВЫЛЕТ ИЗ МОСКВЫ ИЛИ РЕЙСОМ ИЗ ХАБАРОВСКА
В продаже имеются субсидии!!!
Отель «Бристоль» расположен в центральной части Адлера всего в 50 метрах от моря. Рядом — торговый центр Мандарин, много кафе, есть бары с караоке и ночные клубы. В шаговой доступности находятся парк Южные культуры и бамбуковая роща, за 10 минут можно доехать до парка аттракционов Сочи-парк и Олимпийского парка. В 15 минутах езды расположился железнодорожный вокзал, откуда ежедневно отправляются ласточки на горнолыжный курорт Красная Поляна, а до международного аэропорта чуть больше 6 километров.
Пятиэтажный корпус отеля возвышается на закрытой охраняемой территории. Жилой фонд, способный единовременно принять более 50 человек, предлагает гостям номера разной категории комфорта — от скромных Экономов до роскошных Люксов с собственной сауной. В каждом номере независимо от категории имеется индивидуальная ванная комната, беспроводной интернет, кондиционер и телевизор. В некоторых комнатах предусмотрены балконы, с которых открываются виды на море.
В отеле работает обеденный зал, также оборудована кухня для общего пользования, а во дворике организована зона для барбекю с уютными беседками. Также в распоряжении отдыхающих открытый бассейн с подогревом и сауна.
В двух минутах ходьбы находится городской галечный пляж. На побережье установлены раздевалки, навесы, шезлонги, работают кафе, есть пункт проката пляжных принадлежностей.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Адрес: Хабаровск, ул.Калинина, д.123, оф.9 (правое крайнее крыльцо 1 этаж)
Турфирма
Телефон:
Адрес:
Хабаровск, ул.Калинина, д.123, оф.9 (правое крайнее крыльцо 1 этаж)
E-mail:
Туры
от 27 500 pуб.
8 дней
от 27 500 pуб.
8 дней
от 7 500 pуб.
8 дней
от 7 500 pуб.
8 дней
Отзывы
Ранее избегали отдыха в приграничном Китае, но пришло время и мы ...
Очень удивил этот китайский городок. Неожиданно со всех сторон, в ...
Осенью я получила травму ноги, перелом, летела с лестницы, не знаю ...
Уже 6 лет покупаем субсидированные авиабилеты в "Магазине ...