ТУР

Россия, Сочи

25 600 pуб.
11 дней
Отель: 
БРИЗ
В стоимость включено: 
Авиаперелет
Питание: 
Нет
Тип отдыха: 
Пляжный

ВЫЛЕТ ИЗ МОСКВЫ
Гостевой дом «Бриз» находится в 900 м от морского берега, в центре города Адлер, неподалёку от центральной набережной, изобилующей новинками пляжной инфраструктуры. Рядом располагаются торговые центры "Сити Плаза" и "Новый век" с популярными супермаркетами, парки: Победы, Бестужевский с прекрасными аллеями для прогулок и разнообразными аттракционами.
Гостевой дом «Бриз» идеально подходит для бюджетного, семейного или дружеского отдыха. В 4-этажном корпусе располагаются номера с лаконичным дизайном, чистотой и комфортом. Они со вкусом меблированы, интернет wi-fi, необходимый набор бытовой техники и очень удобны для проживания.
Городской пляж с галечно-песочным покрытием находится в 10-15 минутах неспешного хода от гостевого дома. На нём установлены душевые и кабинки для переодевания, туалеты, а также имеются кафе и бар, площадка для волейбола, навесы, зонты, шезлонги и лежаки, дополнительный прокат недостающих пляжных атрибутов, аттракционы и забавы на воде, которые радуют детей и взрослых.
*** работаем с иногородними
*** онлайн-бронирование с 10 до 24 часов
*** оплата через терминал и наличный расчет
*** большая автопарковка возле офиса
Цена указана на 1 человека при условии проживания в 2х местном номере.
Цена действует на дату публикации.
Если вы живете не в Хабаровске, то мы можем оформить Ваш тур дистанционно, для этого вы должны пользоваться Вотсапом и электронной почтой или другими средствами электронной связи.
Выбор отелей велик, можно приобрести тур на любой кошелек.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Адрес: Хабаровск, ул.Калинина, д.123, оф.9 (правое крайнее крыльцо 1 этаж)
Турфирма
Телефон:
Адрес:
Хабаровск, ул.Калинина, д.123, оф.9 (правое крайнее крыльцо 1 этаж)
E-mail:
Туры
от 7 500 pуб.
8 дней
от 7 500 pуб.
8 дней
от 7 500 pуб.
8 дней
от 7 500 pуб.
8 дней
Отзывы
Ранее избегали отдыха в приграничном Китае, но пришло время и мы ...
Очень удивил этот китайский городок. Неожиданно со всех сторон, в ...
Осенью я получила травму ноги, перелом, летела с лестницы, не знаю ...
Уже 6 лет покупаем субсидированные авиабилеты в "Магазине ...