ТУР

Россия, Минеральные воды

27 000 pуб.
10 дней
Отель: 
«Сити & Бизнес» отель
В стоимость включено: 
Проживание
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Экскурсионный

В продаже имеются субсидированные авиабилеты на рейсы из Хабаровска для разных категорий пассажиров!
Трехзвездочный отель «Сити&Бизнес» расположен в центральной части города Минеральные Воды. В шаговой доступности — большой выбор кафе, ресторанов, магазинов. В паре минут ходьбы находится железнодорожный вокзал, за 10 минут можно дойти до городского парка, а до аэропорта — 8 километров.
Трехэтажный отель разместился недалеко от пересечения улицы XXII Партсъезда с улицей Пушкина. Гостей ожидают одноместные и двухместные номера Стандарт, а также двухместные Люкс и Комфорт. В номерах стильный лаконичный интерьер с использованием приятной пастельной гаммы и акцентных охристых и бирюзовых оттенков. Все номера оснащены кондиционером, санузлом с душем и набором косметических принадлежностей, имеется бытовая техника — телевизор-ЖК, холодильник, электрочайник.
При отеле работает столовая, где отдыхающие могут заказать себе завтраки, обеды и ужины. В распоряжении гостей баня и беспроводной интернет. Возле корпуса для автовладельцев организована охраняемая парковка.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Адрес: Хабаровск, ул.Калинина, д.123, оф.9 (правое крайнее крыльцо 1 этаж)
Турфирма
Телефон:
Адрес:
Хабаровск, ул.Калинина, д.123, оф.9 (правое крайнее крыльцо 1 этаж)
E-mail:
Туры
от 68 000 pуб.
9 дней
от 78 300 pуб.
7 дней
от 23 500 pуб.
4 дней
от 31 500 pуб.
4 дней
Отзывы
Ранее избегали отдыха в приграничном Китае, но пришло время и мы ...
Очень удивил этот китайский городок. Неожиданно со всех сторон, в ...
Осенью я получила травму ноги, перелом, летела с лестницы, не знаю ...
Уже 6 лет покупаем субсидированные авиабилеты в "Магазине ...