ТУР

Россия, Ливадия

19 500 pуб.
10 дней
Отель: 
База отдыха СПАРТАНЕЦ
В стоимость включено: 
Автобусом
Питание: 
Трехразовое питание
Тип отдыха: 
Пляжный

Автотур на базу отдыха «Спартанец»
База расположена в живописном месте между сопками под Находкой. Корпуса для проживания находятся на берегу моря.
Предлагаем проживание в кемпинге (палатки) с деревянными полами и кроватями на 5 человек. Санузел, душ с холодной и горячей водой на территории базы.
Вокруг б/о прекрасный лес, чистый воздух, голубая вода и мелкий песок. Возле каждого корпуса расположены беседки. На территории базы имеется волейбольная, баскетбольная, футбольное поле, а также игровая площадка для детей до 7-ми лет в зоне отдыха на берегу моря. Дискотеки проводятся каждый день.
Кемпинг «Спартанец»:
30.07-08.08
06.08-15.08
13.08-22.08
20.08-29.08
27.08-05.09
Взрослый -19500,00
Ребенок от 3 до 10 лет - 15500,00
Питание 3-х разовое в стационарной каменной столовой. Вкусная и здоровая пища соответствует СанПиН. В вечернее и ночное время вся территория лагеря охраняется и освещена мощными прожекторами.
Доставка до б/о «Спартанец» на комфортабельных туристических автобусах, снабжённых телевизором и кондиционером.
*Последний заезд (проезд Хабаровск – б/о Спартанец комфортабельным автобусом Обратно: автобус до ж/д вокзала г. Находки + поезд до г. Хабаровска).
*Дети до 3-х лет без места и без питания БЕСПЛАТНО (только проезд в автобусе 4 500 руб.)

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Адрес: Хабаровск, ул.Калинина, д.123, оф.9 (правое крайнее крыльцо 1 этаж)
Турфирма
Телефон:
Адрес:
Хабаровск, ул.Калинина, д.123, оф.9 (правое крайнее крыльцо 1 этаж)
E-mail:
Туры
от 79 000 pуб.
8 дней
от 60 500 pуб.
9 дней
от 61 700 pуб.
9 дней
от 17 200 pуб.
7 дней
Отзывы
Ранее избегали отдыха в приграничном Китае, но пришло время и мы ...
Очень удивил этот китайский городок. Неожиданно со всех сторон, в ...
Осенью я получила травму ноги, перелом, летела с лестницы, не знаю ...
Уже 6 лет покупаем субсидированные авиабилеты в "Магазине ...