ТУР

Россия, Анапа

50 000 pуб.
11 дней
Отель: 
«Белый пляж» клуб-отель
В стоимость включено: 
Питание: 
Нет
Тип отдыха: 

Четырехзвездочный клуб-отель «Белый пляж» построен в поселке Джемете под Анапой, в районе Пионерского проспекта – самой чистой экологической зоне региона. Недалеко от него располагаются аквапарк «Тики-Так» и Парк аттракционов, а также остановка автобуса. Всего в 1,5 км от отеля – железнодорожный вокзал, а в 10 км – аэропорт. Удобное местоположение отеля, высокий уровень сервиса и богатая собственная инфраструктура делают его привлекательным местом отдыха для многих категорий отдыхающих.
На огороженной и охраняемой благоустроенной территории отеля площадью в 0,7 га стоят 23 2-этажных бревенчатых домика в русском деревенском стиле и 4 двухэтажных коттеджа. В них одновременно можно расселить более 100 человек.
Трехразовое питание постояльцев отеля осуществляется по системе «шведский стол» в соответствии с пакетом услуг «все включено».
В распоряжении постояльцев отеля – два открытых бассейна с подогреваемой морской водой, один из которых детский, русская баня, кабинет массажа. Для развлечения взрослого населения комплекса работают концертные и экскурсионные программы, караоке, есть площадка под открытым небом для игры в волейбол, оборудование для настольного тенниса, возможность аренды автомобиля или яхты.
Бытовые проблемы гостей успешно решаются с помощью камеры хранения, крытой и открытой автопарковок для личного транспорта жильцов, прачечной, прокатной и других гостиничных служб. Для оплаты услуг по безналичному расчету, на территории комплекса есть терминал.
Для детей, живущих в отеле, функционирует детская комната под присмотром воспитателя, есть игровая зона на собственном пляже отеля. Для них проводятся регулярные анимационные представления шоу.
Ближайший песчаный пляж находится на расстоянии 30 метров от отеля. Он благоустроен и обеспечен всем, что необходимо для комфортного отдыха: раздевалками, душевыми, навесами и лежаками, детской зоной для игр, площадкой под пляжный волейбол. На берегу работает спасательный пункт.
В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ
проживание в номере выбранной категории
3-разовое питание шведский стол по системе "Все включено": промежуточное питание, алкогольные и безалкогольные напитки, мороженное
пользование открытыми бассейнами (с 8:00 до 24:00)
пользование комплексом шезлонгов и навесов на пляже
пользование детской комнатой (на территории отеля)
предоставление детских стульчиков в ресторане, детских кроваток (при наличии по заезду)
услуги воспитателей-аниматоров
анимационные программы
парковка для автомобилей
интернет WI-FI
побудка к определенному времени (по запросу)
услуги круглосуточной стойки регистрации

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон: 8-962-502-60-85 (есть WhatsApp)
Адрес: Хабаровск, Амурский б-р, 17. ГРАФИК РАБОТЫ: ПН-ПТ 10-00:18-00; СБ 10-00:16-00, ВС-выходной.
Турфирма
Телефон:
8-962-502-60-85 (есть WhatsApp)
Адрес:
Хабаровск, Амурский б-р, 17. ГРАФИК РАБОТЫ: ПН-ПТ 10-00:18-00; СБ 10-00:16-00, ВС-выходной.
E-mail:
izumi2004@inbox.ru
Туры
от 35 700 pуб.
7 дней
от 109 724 pуб.
13 дней
от 107 315 pуб.
13 дней
от 123 491 pуб.
13 дней
Отзывы
Здравствуйте. Хотела выразить огромную благодарность компании Идзуми ...
1
В сентябре 2019 от фирмы Идзуми летали в Паттайю. Выбор на ...