ТУР

ОАЭ, Шарджа

52 200 pуб.
10 дней
Отель: 
Copthorne Hotel Sharjah 4 *
В стоимость включено: 
Авиаперелет - прямой рейс
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный

ПРЯМОЙ РЕЙС ИЗ ХАБАРОВСКА
Отель Copthorne Hotel Sharjah расположен в центре города Шарджа, в красивом здании на набережной Корниш. Из отеля открывается вид на лагуну Халид. Прогулка до музеев и океанариума Шарджи, амфитеатра «Аль-Маджаз», аквапарка «Аль-Джазира» и выставочного центра Шарджи занимает 5 минут. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.
К услугам гостей отеля Copthorne Sharjah 255 номеров, в том числе представительские люксы, улучшенные номера и номера «Премиум». В большинстве номеров и люксов есть балкон с видом на лагуну. В числе удобств телевизор со спутниковыми каналами и электрический чайник, к услугам гостей собственная ванная комната. В люксах есть гостиная с обеденной зоной, а также установлена собственная гидромассажная ванна.
При отеле Copthorne Sharjah работают 2 роскошных ресторана — Lagoon и La Veranda. В главном ресторане отеля ежедневно подают завтрак «шведский стол», а на ужин сервируются фирменные блюда интернациональной кухни по меню. Доставка еды и напитков в номер осуществляется круглосуточно. На территории отеля можно воспользоваться бесплатной парковкой.
Поездка от отеля Copthorne Hotel Sharjah до международного аэропорта Дубай и международного аэропорта Шарджа занимает 20 минут.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Адрес: Хабаровск, ул.Калинина, д.123, оф.9 (правое крайнее крыльцо 1 этаж)
Турфирма
Телефон:
Адрес:
Хабаровск, ул.Калинина, д.123, оф.9 (правое крайнее крыльцо 1 этаж)
E-mail:
Туры
от 7 500 pуб.
8 дней
от 7 500 pуб.
8 дней
от 7 500 pуб.
8 дней
от 10 000 pуб.
8 дней
Отзывы
Ранее избегали отдыха в приграничном Китае, но пришло время и мы ...
Очень удивил этот китайский городок. Неожиданно со всех сторон, в ...
Осенью я получила травму ноги, перелом, летела с лестницы, не знаю ...
Уже 6 лет покупаем субсидированные авиабилеты в "Магазине ...