ТУР

ОАЭ, Дубай

46 700 pуб.
11 дней
Отель: 
Form Hotel Dubai, As Member Of Design Hotels 4 *
В стоимость включено: 
Авиаперелет - прямой рейс
Питание: 
Нет
Тип отдыха: 
Пляжный

ПРЯМОЙ РЕЙС ИЗ ХАБАРОВСКА
Отель FORM Dubai, являющийся частью сети Design Hotels™, расположен в 300 метрах от станции метро Al Jadaf и всего в 10 минутах езды от торгово-развлекательного центра Dubai Mall, небоскреба Бурдж-Халифа и фонтана Дубай, а также Дубайского международного финансового центра и района Дубай-Дизайн-Дистрикт (d3). К услугам гостей современные номера. На всей территории отеля работает бесплатный высокоскоростной Wi-Fi.
Во всех номерах среди удобств высокоскоростной Wi-Fi и 49-дюймовый телевизор с высокой четкостью изображения и технологией Google Chromecast. В распоряжении гостей собственная ванная комната с тропическим душем с сильным напором воды. Во всех номерах установлены изготовленные на заказ роскошные кровати. В номер могут доставить набор для приготовления фильтр-кофе из зерен высшего сорта местной обжарки. Гости могут персонализировать свой пребывание при помощи уникальной платформы weForm, позволяющей выбирать и заказывать дополнительные удобства и услуги в соответствии со своими предпочтениями.
В ресторане Long Hill Brasserie ежедневно подают свежеиспеченный хлеб, европейские блюда из морепродуктов и высококачественные стейки. Эта скрытая жемчужина гармонично вписывается в ландшафт Дубая. Гости могут заказать бизнес-ланч, вечерние безалкогольные коктейли или легкий ужин на террасе.
На крыше отеля есть множество возможностей для отдыха и фитнеса. Гости могут поплавать в бассейне олимпийского размера и полюбоваться видом на городской горизонт. В современном фитнес-центре можно позаниматься на беговой дорожке и понаблюдать за шумными лодочными верфями Аль-Джадаф.
Расстояние от отеля до многофункционального комплекса Dubai Festival City составляет 2 км. До других достопримечательностей Дубая можно легко добраться на метро. Поездка до международного аэропорта Дубай занимает 15 минут. На территории отеля обустроена бесплатная парковка. Предоставляются услуги парковщика.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Адрес: Хабаровск, ул.Калинина, д.123, оф.9 (правое крайнее крыльцо 1 этаж)
Турфирма
Телефон:
Адрес:
Хабаровск, ул.Калинина, д.123, оф.9 (правое крайнее крыльцо 1 этаж)
E-mail:
Туры
от 27 500 pуб.
8 дней
от 27 500 pуб.
8 дней
от 7 500 pуб.
8 дней
от 7 500 pуб.
8 дней
Отзывы
Ранее избегали отдыха в приграничном Китае, но пришло время и мы ...
Очень удивил этот китайский городок. Неожиданно со всех сторон, в ...
Осенью я получила травму ноги, перелом, летела с лестницы, не знаю ...
Уже 6 лет покупаем субсидированные авиабилеты в "Магазине ...