ТУР

ОАЭ, Дубай

61 200 pуб.
7 дней
Отель: 
Millennium Place Barsha Heights Hotel & Apartments 4 *
В стоимость включено: 
Авиаперелет - прямой рейс
Питание: 
Нет
Тип отдыха: 
Пляжный

ВЫЛЕТ ИЗ МОСКВЫ
Четырехзвездочный отель Millennium Place Barsha Heights входит в сеть Millennium Hotels. Высотное здание находится в Дубае на оживленной улице. У отеля расположены кафе и супермаркеты. Прогулка до станции метро Dubai Internet City займет 12 минут. Туры в отель Millennium Place Barsha Heights можно рекомендовать тем, кто желает совместить знакомство с городом и пляжный отдых.
На террасе предусмотрены бассейны с подогревом. Во всем здании работает Wi-Fi. Для удобства гостей есть трансфер на пляж и в торговый центр.
В отеле имеется несколько типов номеров: 2-местные (23-34 кв. м), семейные (56 кв. м), 4-местные люксы (107 кв. м) и суперлюксы с 1 и 2 спальнями (72 и 144 кв. м). Во всех номерах есть личная ванная комната. В наиболее просторных предусмотрен дополнительный санузел. В некоторых номерах есть балкон и мини-кухня. В распоряжении гостей кондиционер, кофеварка, мини-бар и сейф. В самых просторных суперлюксах имеется велотренажер. Туристы отмечают приветливый персонал и расположение в новом районе.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Адрес: Хабаровск, ул.Калинина, д.123, оф.9 (правое крайнее крыльцо 1 этаж)
Турфирма
Телефон:
Адрес:
Хабаровск, ул.Калинина, д.123, оф.9 (правое крайнее крыльцо 1 этаж)
E-mail:
Туры
от 27 500 pуб.
8 дней
от 27 500 pуб.
8 дней
от 7 500 pуб.
8 дней
от 7 500 pуб.
8 дней
Отзывы
Ранее избегали отдыха в приграничном Китае, но пришло время и мы ...
Очень удивил этот китайский городок. Неожиданно со всех сторон, в ...
Осенью я получила травму ноги, перелом, летела с лестницы, не знаю ...
Уже 6 лет покупаем субсидированные авиабилеты в "Магазине ...