ТУР

Индия, Гоа

44 600 pуб.
10 дней
Отель: 
Sol Beso
В стоимость включено: 
Авиаперелет
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный

Этот и другие отели Вы можете подобрать у наших менеджеров.
В отеле Sol Beso - Mandrem к услугам гостей открытый бассейн и круглосуточная стойка регистрации. На территории этого курортного отеля предоставляется бесплатный WiFi.
Номера оформлены в светлых тонах и оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, гостиной зоной и мини-баром. Имеется также электрический чайник. В собственной ванной комнате с душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Изо всех номеров открывается вид на бассейн.
В отеле Sol Beso - Mandrem работает бар. Также к вашим услугам камера хранения багажа, обмен валюты и сейф. При отеле имеется бесплатная парковка.
В 7 км находятся такие популярные достопримечательности, как пляж Морджим и рынок Мандрем. До автобусных вокзалов Мапусы и Тивима - 18 км, а до международного аэропорта Гоа - 60 км.
В ресторане и баре Fuego подают блюда индийской, китайской и континентальной кухни. В баре можно заказать освежающие напитки. Доставка еды и напитков в номер осуществляется только в определенные часы.
Цена указана на 1 человека при 2х местном проживании.
Перелет из Хабаровска до Москвы и обратно не учтен.
Цена действительна на день публикации данного тура.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Адрес: Хабаровск, ул.Калинина, д.123, оф.9 (правое крайнее крыльцо 1 этаж)
Турфирма
Телефон:
Адрес:
Хабаровск, ул.Калинина, д.123, оф.9 (правое крайнее крыльцо 1 этаж)
E-mail:
Туры
от 79 000 pуб.
8 дней
от 60 500 pуб.
9 дней
от 61 700 pуб.
9 дней
от 17 200 pуб.
7 дней
Отзывы
Ранее избегали отдыха в приграничном Китае, но пришло время и мы ...
Очень удивил этот китайский городок. Неожиданно со всех сторон, в ...
Осенью я получила травму ноги, перелом, летела с лестницы, не знаю ...
Уже 6 лет покупаем субсидированные авиабилеты в "Магазине ...