ТУР

Индия, Гоа

29 000 pуб.
10 дней
Отель: 
TAHA WHITE PEARL GUEST HOUSE 1*
В стоимость включено: 
Авиаперелет
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный

Гоа не помещается в кадр, и нет такой оптики, чтоб его охватить, потому что это не просто курорт. Это параллельная реальность, обаятельная и отталкивающая одновременно, которая с первых дней заключает вас в неопрятные, шумные и невероятно тёплые назойливо-дружеские объятия триединого бога Шивы – творца, хранителя и разрушителя, из которых, не хочется-то и вырываться. Твой разум незаметно начинает поддаваться мазутному течению местного времени, а потом разваливаться на части, и всё что от него останется к концу поездки, - это лишь собственное имя
Гостевой дом White Pearl расположен неподалеку от Морджим бич, неподалеку от автобусной станции Mapusa. В 45 км расположен международный аэропорт Гоа, а расстояние от отеля до железнодорожного вокзала Thivim составляет всего 18 км.
Описание номеров:
- беспроводной доступ в Интернет;
- кондиционер;
- телевизор с кабельными каналами;
- ванная комната с душем;
- балкон;
- утюг и гладильная доска.
ТАК ЖЕ МЫ МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ ОТЕЛИ ПОВЫШЕННОЙ КАТЕГОРИИ. ЗВОНИТЕ, ОБСУДИМ.
Вылет из Красноярска. Билеты по маршруту Хабаровск -Красноярск- Хабаровск и виза (примерно 60 долларов) оплачиваются отдельно.
Цена указана на 1 человека при условии проживания в 2х местном номере.
Цена действует на дату публикации

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Адрес: Хабаровск, ул.Калинина, д.123, оф.9 (правое крайнее крыльцо 1 этаж)
Турфирма
Телефон:
Адрес:
Хабаровск, ул.Калинина, д.123, оф.9 (правое крайнее крыльцо 1 этаж)
E-mail:
Туры
от 7 500 pуб.
8 дней
от 7 500 pуб.
8 дней
от 7 500 pуб.
8 дней
от 10 000 pуб.
8 дней
Отзывы
Ранее избегали отдыха в приграничном Китае, но пришло время и мы ...
Очень удивил этот китайский городок. Неожиданно со всех сторон, в ...
Осенью я получила травму ноги, перелом, летела с лестницы, не знаю ...
Уже 6 лет покупаем субсидированные авиабилеты в "Магазине ...