ТУР

Грузия, Тбилиси

56 000 pуб.
8 дней
Отель: 
CROWNE PLAZA BORJOMI 5 ***** (BORJOMI)
В стоимость включено: 
Авиаперелет
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Экскурсионный

Грузия — отличная страна для российских путешественников. Виза не нужна, английский язык не нужен, климат отличный, люди радушные, кухня и вино — превосходные. Плюс море, пляжи и горы, древняя культура, сравнительно низкие цены и неплохая инфраструктура. Чем не идеальное место для отпуска?
Тбилиси — очень интересный и красивый город. Что нельзя пропустить в Тбилиси
- Крепость Нарикала и живописный Старый город у ее подножия. К Нарикале можно подняться и пешком, но интереснее будет проехать на канатной дороге.
- Абанотубани — серные бани, воспетые еще Пушкиным. На противоположном от бань берегу Куры высится символ Тбилиси — храм Метехи.
- Собор Святой Троицы (Цминда Самеба) — резиденция патриарха Грузии. Собор современный и не очень выразительный, но сюда стоит заглянуть во время прогулки по старому району Тбилиси — Авлабари.
- Музей искусств и Государственный музей Грузии.
Если путешествуете с детьми, сводите их в развлекательный парк на вершине горы Мтацминда. И, гуляя по проспекту Руставели, обратите внимание на забавные миниатюрные статуэтки, которыми щедро украшена главная улица Тбилиси.
Роскошный курорт Rixos Borjomi находится в знаменитом оздоровительном районе Борджоми, известном своими минеральными источниками, а до аэропорта Тбилиси можно доехать за 90 минут.
Роскошный курорт Rixos Borjomi находится в знаменитом оздоровительном районе Борджоми, известном своими минеральными источниками, а до аэропорта Тбилиси можно доехать за 90 минут.
Цена указана на 1 человека при 2х местном проживании.
Вылет из Новосибирска. по маршруту Хабаровск-Новосибирск-Хабаровск не входит в стоимость.
Цена действительна на дату публикации .
Вы можете связаться с нами любым удобным способом и мы поможем подобрать другие отели и даты для посещения данной страны.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Адрес: Хабаровск, ул.Калинина, д.123, оф.9 (правое крайнее крыльцо 1 этаж)
Турфирма
Телефон:
Адрес:
Хабаровск, ул.Калинина, д.123, оф.9 (правое крайнее крыльцо 1 этаж)
E-mail:
Туры
от 7 500 pуб.
8 дней
от 7 500 pуб.
8 дней
от 7 500 pуб.
8 дней
от 10 000 pуб.
8 дней
Отзывы
Ранее избегали отдыха в приграничном Китае, но пришло время и мы ...
Очень удивил этот китайский городок. Неожиданно со всех сторон, в ...
Осенью я получила травму ноги, перелом, летела с лестницы, не знаю ...
Уже 6 лет покупаем субсидированные авиабилеты в "Магазине ...