ТУР

Азербайджан, Баку

30 500 pуб.
8 дней
Отель: 
AZCOT HOTEL BAKU 3 *** (Baku Center)
В стоимость включено: 
Авиаперелет
Питание: 
Нет
Тип отдыха: 
Экскурсионный

Город-порт Баку - культурная, промышленная, политическая столица Азербайджана, расположена на западном побережье Каспийского моря, на берегах одноименного залива в южной части Апшеронского полуострова, богатом своими нефтяными месторождениями. Азербайджанская кухня – одна из самых разнообразных и интересных в мире. В Баку можно найти множество кафе и ресторанов, предлагающих отведать национальные блюда, приготовленные из традиционных ингредиентов: баранины, говядины, мяса птицы, каспийской рыбы, свежих фруктов и овощей, с обязательным добавлением ароматных специй и приправ.
Отель расположен в самом центре города в нескольких шагах от станции метро и автобусных остановок, а также недалеко от Центрального железнодорожного вокзала.
Идеально расположен для тех кто любит пешие прогулки.
Вылет из Москвы. Стоимость билетов на этот период по маршруту Хабаровск-Москва-Хабаровск не учтена в предложении. Цена за одного взрослого при двухместном размещении

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Адрес: Хабаровск, ул.Калинина, д.123, оф.9 (правое крайнее крыльцо 1 этаж)
Турфирма
Телефон:
Адрес:
Хабаровск, ул.Калинина, д.123, оф.9 (правое крайнее крыльцо 1 этаж)
E-mail:
Туры
от 79 000 pуб.
8 дней
от 60 500 pуб.
9 дней
от 61 700 pуб.
9 дней
от 17 200 pуб.
7 дней
Отзывы
Ранее избегали отдыха в приграничном Китае, но пришло время и мы ...
Очень удивил этот китайский городок. Неожиданно со всех сторон, в ...
Осенью я получила травму ноги, перелом, летела с лестницы, не знаю ...
Уже 6 лет покупаем субсидированные авиабилеты в "Магазине ...