ТУР

Абхазия, Сухум

28 800 pуб.
14 дней
Отель: 
«Эвкалиптовая роща» пансионат
В стоимость включено: 
Проживание
Питание: 
Трехразовое питание
Тип отдыха: 
Экскурсионный

ВЫЛЕТ ИЗ МОСКВЫ ИЛИ РЕЙСОМ ИЗ ХАБАРОВСКА
В продаже имеются субсидии!!!
Пансионат «Эвкалиптовая роща» находится в роскошной прибрежной роще реликтовых эвкалиптов, в селе Кындыг, в 20 км от центра Сухума. До моря всего 20 метров. До курортной инфраструктуры Сухума легко добраться на общественном или личном транспорте за 10-15 минут. Рядом с пансионатом есть магазины и кафе, мини-рынки, аптека, объекты поселковой инфраструктуры.
Закрытая и охраняемая территория комплекса пансионата занимает 5 га в старинной эвкалиптовой роще. Вдоль линии морского берега – 16 двухэтажных и 7 трехэтажных коттеджей. Жилой фонд представлен номерами категорий «люкс», «полулюкс» и «стандарт» с разным количеством комнат и мест. Независимо от класса, в каждом номере есть собственный санузел с душем. Все номера оборудованы холодильником и телевизором. Во всех, кроме «стандарта», есть кондиционер, в некоторых – сейф.
Питание гостей организовано трижды в день в столовой гостиницы. Кроме этого, работают ресторан, специализирующийся на блюдах национальной абхазской кухни, открытое летнее кафе на морском берегу и бар.
В распоряжении клиентов пансионата – крытый бассейн с морской водой в новом корпусе, сауна, услуги массажного кабинета. Для развлечений предлагаются экскурсионное обслуживание и прокат велосипедов. Термальный сероводородный источник с лечебными грязями находится в пешей доступности от пансионата. Его можно посещать ежедневно.
К чистому и ухоженному пляжу пансионата, покрытому галькой, ведет каменная лестница, насчитывающая 33 ступени. Вода в море – чистейшая и прозрачная. На берегу есть лежаки, волейбольная площадка и кафе.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Адрес: Хабаровск, ул.Калинина, д.123, оф.9 (правое крайнее крыльцо 1 этаж)
Турфирма
Телефон:
Адрес:
Хабаровск, ул.Калинина, д.123, оф.9 (правое крайнее крыльцо 1 этаж)
E-mail:
Туры
от 79 000 pуб.
8 дней
от 60 500 pуб.
9 дней
от 61 700 pуб.
9 дней
от 17 200 pуб.
7 дней
Отзывы
Ранее избегали отдыха в приграничном Китае, но пришло время и мы ...
Очень удивил этот китайский городок. Неожиданно со всех сторон, в ...
Осенью я получила травму ноги, перелом, летела с лестницы, не знаю ...
Уже 6 лет покупаем субсидированные авиабилеты в "Магазине ...