Отдыхали в этом году в Тунисе. Долго сомневались, не могли решиться. Но пришли в Монте Карло и менеджеры нас убедили, что нужно ехать!
Подобрали отель 5* со все включено. Отель EL MOURADI MAHDIA в Махдия нас впечатлил. Большой, просторный, красивый. Уютные номера, хороший персонал, аниматоры кухня. В общем все в том отели замечательно! Отельный гид постоянно находился в отели, всегда звонил спрашивал как у нас дела, все ли хорошо, приглашал на экскурсии. Туроператор у нас был Пегас. Очень интересные экскурсии они предлагали. Это был просто замечательный отдых. Насладилась им полностью, за что огромное спасибо менеджерам из Агенства путешествий Монте Карло. Вы молодцы. Спасибо!
ОТЗЫВ
Поделиться:
Подписаться:
Добавить комментарий