ОТЗЫВ

Мы собирались в Таиланд, поездку планировали заранее, еще до Нового года. Когда собрались и пришли покупать , цены нас неприятно удивили. Отдавать 120000 руб за более-менее приличный отель в Паттае категорически не хотелось. Я не буду говорить о том, что Таиланд столько не стоит – я там не был, не мне судить. Просто я подумал о том, что с собой тоже нужно брать тугрики, на что-то там существовать, внутри страны. А к такой сумме я был не готов, рассчитывал на меньшую.
Турагентство «География» нам знакомо по отзывам друзей, многие летали – остались довольны. Честно признать, менеджер мне очень понравилась ( я сейчас говорю исключительно о профессиональных навыках ). Связный монолог – рассказ о странах, свои комментарии ( как я понял, бывалого путешественника ). Вот она же и посоветовала Египет. Через Москву лететь не особо хотелось, но все бывает в первый раз, как говорится. Обдумав все с супругой ( и обзвонив другие агентства в поиске выгоды ), мы остановились на «Географии» - профессионализм менеджера и самая низкая стоимость. Отель выбирали, исходя из рекомендаций , опять же, сотрудников агентства. Остановили свой выбор на Xperiense Parkland 5*.
Вылетали из Хабаровска в Домодедово, вылет в Москву из того же порта, но ночью. В Москве самостоятельно посидели в аэропорту до 3 часов ночи и вылетели. По прилету нас встретила другая фирма и мы поехали в отель.
Территория огромна! Бары, бассейны, водные горки, рестораны, лужайки и прочее. Номера обычные, были конечно недочеты, но незначительные. Питание очень понравилось, такого разнообразия никогда не видел ранее и морепродукты, и все виды мяса ( кроме свинины, конечно ), выпечка наивкуснейшая, напитки. О море можно говорить долго – оно разнообразных оттенков от бирюзового до темно-синего. А сколько там красивостей, если плавать с маской: рыбки, переливающиеся кораллы. Честно, такого не ожидал. Красота невообразимая. Вход в море будет не всем удобен, правда, но за 2 доллара можно купить специальные тапочки для купания. Также метрах в 20 от частного пляжа есть песчаный, вот он для детей, а еще в ста метрах – дикий пляж, там никого нет, тоже красиво, и виды красивые. От отеля ходит бесплатный автобус в Наяма Бэй ( главная улица, с магазинами ), там мы покупали экскурсии: однодневную в Иерусалим ( 160 долларов на двоих ) – много впечатлений, скорее, каждый верующий обязан посетить это святое место; рыбалку ( 60 долларов на двоих ) – там же можно и попробовать себя в дайвинге ( 15 долларов с человека ). Все очень понравилось.
Подводя итог, хочу сказать, что это был отличный отпуск, теперь меня будет сложно удивить! Если кому интересно, поездка на 13 дней, все включено и билеты с Хабаровска обошлись меньше той суммы, которую я указывал ранее. Трат в Египете у нас почти не было, не считая экскурсий и походов на рынок.
Я рекомендую эту страну к посещению абсолютно всем. Спасибо за внимание!

Поделиться:
Подписаться:
Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
Капча
     .ooo      .oooo.     ooooooooo    .o     .oooo.   
.88' .dP""Y88b d"""""""8' o888 .dP""Y88b
d88' ]8P' .8' 888 ]8P'
d888P"Ybo. .d8P' .8' 888 <88b.
Y88[ ]88 .dP' .8' 888 `88b.
`Y88 88P .oP .o .8' 888 o. .88P
`88bod8' 8888888888 .8' o888o `8bd88P'


Введите код
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Туры
от 111 500 pуб.
8 дней
от 35 600 pуб.
5 дней
от 64 500 pуб.
10 дней
от 25 000 pуб.
7 дней
от 16 500 pуб.
7 дней
от 124 300 pуб.
10 дней
от 60 000 pуб.
7 дней
от 25 000 pуб.
6 дней
от 54 600 pуб.
6 дней
Отзывы
Здравствуйте, дорогие мои! Хочу поблагодарить Бутик Путешествий за ...
Ездили в Тайланд, спасибо Анастасии, за организацию тура, особенно ...
Мы вернулись, спасибо Вам огромное!!! Отпуск прошел супер, никаких ...
Дананг понравился 👍 Город чистый, пляж отличный , Погода была хорошая ...