ОТЗЫВ

Мы ехали отдыхать семьей и хотелось чтобы было интересно не только нам, но и ребёнку 6 лет. Планировали поехать в Паттайю, там есть аквапарк, но при подборе менеджер предложила рассмотреть вариант отдыха в отеле Vinpearl Nha Trang Resort. Скажу честно, он был дороже чем мы планировали. Ну уж очень хотелось ребёнку сделать праздник. Скажу так, мы не разу не пожалели что выбрали именно этот тур и даже были рады, что нас уговорили сделать такой выбор! Большая, ухоженная территория, извилистые тропинки, просто шикарный бассейн, он разделен на две части для малышни и для взрослых (при чём чистится каждый вечер озоном). Всё это подсвечивается когда темно. Пляж отеля превосходный, под тенистыми пальмами, на удобных шезлонгах, под шум моря можно проспать часа 2 точно. Вечером , в фойе, можно наслаждаться живой музыкой, прогуляться по берегу моря, посидеть в баре на открытом воздухе. Прекрасный сервис , про аттракционы и говорить нечего - праздник для ребёнка получился, сынуля уезжал со слезами на глазах оттуда. Совет тем кто едет с детьми и выбирает между Вин Перлом и другим вариантом: не сомневаясь выбирайте Вин Перл! Очень хорошее было питание, много фруктов, всё отлично приготовлено. Мы конечно сэкономили, взяли только завтраки. Но как оказалось это наооборот не экономия , а расточительность - выгоднее было бы брать полный пансион. Обеды и ужины проходят не только в ресторане гостиницы, но оказывается ещё и на свежем воздухе, на берегу моря, это всё по желанию отдыхающих, на выбор, морепродукты готовят при тебе. То же касается доступа в аквапарк и развлечений, выгоднее приобретать вместе с туром. На следующий год сын идёт в школу, обязательно свозим его еще раз! Светлане из Магазина туров - отдельное спасибо за то что уговорила нас, готовьте хорошие предложения на следующий год!:)))

Поделиться:
Подписаться:
Комментарии

Спасибо вам за такой позитивный отзыв! Мы рады, что вы и ваш сынуля остались довольны нашим предложением. Конечно же, приходите и на следующий год.

Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
Капча
   .o    ooooooooo    .oooo.     .ooooo.     .ooooo.   
o888 d"""""""8' .dP""Y88b 888' `Y88. 888' `Y88.
888 .8' ]8P' 888 888 888 888
888 .8' <88b. `Vbood888 `Vbood888
888 .8' `88b. 888' 888'
888 .8' o. .88P .88P' .88P'
o888o .8' `8bd88P' .oP' .oP'


Введите код
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Туры
от 145 000 pуб.
12 дней
от 43 000 pуб.
11 дней
от 124 300 pуб.
10 дней
от 23 000 pуб.
6 дней
от 27 500 pуб.
7 дней
от 79 000 pуб.
8 дней
от 60 500 pуб.
9 дней
от 61 700 pуб.
9 дней
от 17 200 pуб.
7 дней
Отзывы
Отдохнувшие, загорелые и очень довольные! Организацией нашего тура ...
Недавно вернулись из Дананга. Хорош Вьетнам в сентябре - бархатный ...
Хотели бы поблагодарить за подбор тура, за выбор страны и подборку ...
Отпуск прошел отлично! Отель прекрасный, завтраки хорошие, номер тоже ...