ОТЗЫВ

Мы с подружкой отдыхали в Тайланде по горящим путевкам,причем мы так давно этого ждали и даже заранее оставили заявку турагенту,в ближайшее время нам уже позвонили и сообщили радостную новость,тут же поехали выкупать путевочки, нам предложили отель Welcome Plaza 3*.Как только приехали домой сразу начали собирать чемоданы в поездку.
От отдыха получили то,чего и ожидали,много драйва и эмоций, красивых пейзажей и хорошей погоды. Отель обычненький,но очень уютный,не доставил нам никаких неудобств.Сервис хороший,встретили нас дружелюбно,так нас и проводили,уж очень мы не хотели уезжать...Теперь снова мечтаем о поездке в Тай....)))Тай...))

Поделиться:
Подписаться:

Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.

Туры

от 85 000 pуб.
10 дней
от 107 596 pуб.
12 дней
от 110 000 pуб.
10 дней
от 62 500 pуб.
8 дней
от 54 500 pуб.
7 дней
от 115 000 pуб.
11 дней
от 130 000 pуб.
10 дней
от 118 000 pуб.
8 дней

Отзывы

Отдыхали в Паттайе, улица Пратамнак . Отель Adriatic . Завтраки ...
Спасибо за прекрасный спонтанный отпуск в который мне помогла ...
Хочу выразить благодарность туроператору ТРОПИК ТРЕВЕЛ Марине за наш ...
Хочу выразить благодарность менеджерам Тропик Тревел. Только ...
Хочу сказать огромное спасибо Майе турагентство "Первый Виза-Тур" за ...