Долго думал в какую компанию обратиться, дабы приобрести путевку в страну улыбок... Обзвонил порядка 10 компаний... Диалог:"Алло", "Алло, собираемся в Тайланд, что можете предложить?" "Самая дешевая путевка ...." и называют цены... И так многие... И , наконец... как сейчас помню "Хабаровское Бюро Путешествий, добрый день"... Задаю тот же вопрос и вместо дешевых вариантов милым голосом со мной начитнают диалог... Заинтересовавшись я последовал в офис и не ошибся... Встретили 2 милые девушки, пока одна говорила о достопримечательностях, другая уже сварила вкусный кофе..Разнообразие отелей, Карты, экскурсии, шоппинг, бары, рестораны,кафе, массажные салоны..... Короче сам того не ожидая купил путевку в 5* Centara Grand Mirage, хотя хотел 3*. Девочкам огромное спасибо что отговорили от 3*, этот великолепный отель оставил только эмоции со знаком "+", теперь даже не знаем что нас сможет удивить после него как выбрать уровень? Девченки ждите , мы снова к вам в след. раз!!! ибо никто нам так как вы не расскажет ни о чем!!! С уважением, ваши Максим и Елена !!! Навсегда!!!
ОТЗЫВ
В Хабаровское Бюро Путешествий - лучшие менеджеры!!!
Комментариев: 1
Фирма: Хабаровское Бюро Путешествий
Поделиться:
Подписаться:
Комментарии
Добавить комментарий