Отдыхали в Турции (июль 2012г), в отеле TIMO 5*, остались очень довольны ообслуживанием в компании, менеджер предложила хорошие варианты гостиниц-нам оставалось только выбрать!Всем советуем! Поделиться: Подписаться: Добавить комментарий Вы должны включить JavaScript чтобы использовать эту форму. Ваше имя Комментарий О текстовых форматах Ограниченный HTML Допустимые HTML-теги: <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id> Строки и абзацы переносятся автоматически. Капча oooooooo .ooo .ooooo. .ooooo. .oooo. dP""""""" .88' d88' `8. d88' `8. .dP""Y88b d88888b. d88' Y88.. .8' Y88.. .8' ]8P' `Y88b d888P"Ybo. `88888b. `88888b. <88b. ]88 Y88[ ]88 .8' ``88b .8' ``88b `88b. o. .88P `Y88 88P `8. .88P `8. .88P o. .88P `8bd88P' `88bod8' `boood8' `boood8' `8bd88P' Введите код Введите код Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.