ОТЗЫВ

Все советуют поехать отдыхать в город Сусс в Тунисе, что там посмотреть, чем развлечься?

Поделиться:
Подписаться:

Комментарии

Привет. Сусс - древний город и там есть много что посмотреть. Например древний амфитеатр Эль-джем в Суссе или можно сходить на экскурсию в Сафари. Это тоже очень интересно

можно заглянуть в средневековый центр города - очень необычный и интересный опыт, а еще в Суссе есть очень красивая крепость Рибат и дом-музей богатого аристократа

Спасибо за информацию, очень заинтересовала Сафари экскурсия, не подскажете сколько стоит?

смотря что вы имеете в виду под "Сафари экскурсией" если речь идет об экскурсию в Сахару, то ее стоимость около 150 $ и выше
цена насколько я понимаю зависит от программы экскурсии, у нас был стандартная: Эль-Джем, Матмата, место съемок Звездных воин, Сахара, озеро Шотт-эль-Джерид, ночь в отеле, сафари на джипах, Тозер, Кайруан - кажется, ничего не забыл некоторых еще везут покататься на поезде "Лизард Руж", но нам не повезло.
продолжается это все два дня, но я слышал про британские агенства, которые растягивают путешествие на 5 дней - наверное очень интересно, но и цену они наверняка прилично "растягивают"

Я думала, что сафари это когда животных смотрят...

Мира, сейчас под сафари чего только не подразумевают)) Обычно это просто многодневные экскурсии!))

Тунис - неподходящая страна для сафари, но здесь есть очень хороший зоопарк Friguia, где африканские животные обитают не в клетках, а свободных вольерах. Зоопарк находится на пути из Хаммамета в Сусс, рядом с городом Буфиша.

Я так понимаю, что Сусс - это город, а не курорт или нет? В смысле надо смотреть отель в самом Суссе или в близ лежащих курортах Туниса?

Ответ на от Гость

Сусс - это и город и курорт, в отличие от соседнего Порт эль-Кантауи, который только курорт) Просто некоторые отели расположены далеко от города, вдоль песчаной полосы, разделив все побережье на пляжи. Отели можно смотреть и в самом Суссе, но обычно все селятся в тех, что подальше - мне кажется это 90 % процентов всех предложений по отелям.

Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.

Туры

от 7 500 pуб.
8 дней
от 135 000 pуб.
13 дней
от 87 000 pуб.
12 дней
от 52 800 pуб.
10 дней
от 92 000 pуб.
15 дней
от 17 000 pуб.
8 дней
от 17 500 pуб.
8 дней
от 87 000 pуб.
28 дней
от 79 000 pуб.
10 дней
от 74 200 pуб.
12 дней

Отзывы

Хотим рассказать про наш отдых. При заселении нас угостили ...
1
Только что прилетели с Хайнаня, отдыхали в бухте Ялонг Бей, отель ...
1
Спасибо Империи туризма за мой потрясающий отдых в этой удивительной ...
1
Всем привет! вернулись мы с Вьетнама, очень рады, что наконец то ...
1
Ни один раз обращаюсь в Империю Туризма. Всегда все на высшем уровне ...