ОТЗЫВ

Ну вот! Наконец-то добралась до компьютера. Прилетели мы не так давно с Арабских Эмират и спешу оставить свой отзыв. Всегда мечтала об отдыхе в Эмиратах, потому как много где уже бывали, но сюда в первый раз.
Незадолго до отдыха сыграли нашу свадьбу! Заранее тур не выбирали, и уже спустя 2 недели после свадьбы у мужа получилось оставить работу, недолго думая я сказала ЭМИРАТЫ!!!
Да, конечно шикарно отдохнули, что и говорить.
Отель просто огонь, превзошел все наши ожидания. Я сама не из Хабаровска, муж местный, но так как он всегда в работе, вопросом отдыха занялась я сама. Компаний никаких не знаю. Нашла, выбрала отель, звоню в компанию, там мне его предложили по одной цене, но через несколько часов сумма увеличилась на 30 тысяч, тут начались сомнения. Звоню мужу, что будем делать и тут он вспомнил, что у его друга есть знакомая хорошая компания « Монте Карло», я зашла в интернет и сразу очутилась на сайте «наэкваторе», где и увидела много положительных отзывов о данной фирме. Позвонила им. Девочки хорошо со мной пообщались, расспросили все мои пожелания, сказали все посчитают и перезвонят. Через некоторое время мне позвонили, порекомендовали некоторые даты, я выбрала самую подходящую для нас. И какое было мое удивление, отель тот же самый, количество дней такое же, но цена! На целых 30 с лишних тысяч ниже. Мы быстро все оформили. Через несколько дней отправились за документами на вылет, и вот началось наше путешествие…
Отдыхали мы в отеле FIVE PALM JUMEIRAH DUBAI (EX. VICEROY PALM JUMEIRAH) , отличный отель! Мы побывали на экскурсиях: пустыня, езда на джипах как же круто! А какой шопинг! Очень красивые вещи, бренды. Полюбились нам изделия из кожи, и красивое золото. Маме на юбилей привезли красивое колечко в подарок. Муж побаловал меня местным парфюмом. Так же ездили на Ski Dubai это вообще супер! Из лета в зиму, на один день! Брали лыжи напрокат , катались прямо по снегу! Всем желаю очутиться в такой сказке! И советую всем выбирать комфортные, хорошие отели для своего долгожданного отдыха.Вот такой получился наш отдых и садебное путешествие, которое щаранее мы совсем не планировали).
Всем очень очень рекомендую « Монте Карло». Девочки, большое спасибо, что нам сделали все на высшем уровне. Быстро, оперативно, никакой навязчивости, и всё по очень выгодной стоимости. Я до сих пор в шоке, нас чуть не обманули в другой фирме. Теперь доверяю все свои последующие путешествия только «Монте Карло». Желаем вам процветания и только положительных эмоций от хороших людей!
С уважением.
Семья Наталья и Игорь Ден.

Поделиться:
Подписаться:

Комментарии

Здравствуйте Наталья, Игорь! Нам очень приятно получить ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Приходите к нам еще!

Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.

Туры

от 85 000 pуб.
10 дней
от 55 000 pуб.
10 дней
от 77 000 pуб.
17 дней
от 110 000 pуб.
10 дней
от 116 000 pуб.
11 дней
от 135 000 pуб.
10 дней
от 95 000 pуб.
11 дней
от 69 000 pуб.
6 дней
от 82 900 pуб.
10 дней

Отзывы

Отдыхали в Паттайе, улица Пратамнак . Отель Adriatic . Завтраки ...
Спасибо за прекрасный спонтанный отпуск в который мне помогла ...
Хочу выразить благодарность туроператору ТРОПИК ТРЕВЕЛ Марине за наш ...
Хочу выразить благодарность менеджерам Тропик Тревел. Только ...
Хочу сказать огромное спасибо Майе турагентство "Первый Виза-Тур" за ...