ОТЗЫВ

Хочу выразить огромную благодарность коллективу компании Сорене-турс, в частности менеджеру Виктории! За лучшее обслуживание, за точную информацию, за то что мы такие довольные остались!
Начну с начала, собрались мы с женой значит на Пхукет. Обзвонили несколько фирм и выяснили что по нормальному ценнику на две недели не улететь, все 10 ночей продвигают. А нам это мало, отпуск всего раз в году. Оставил свой телефон с просьбой подобрать нам тур до 100 тысяч в четыре звезды. Пару звонков с уговорами полететь на 10 ночей и глухо. И что это значит что мы остаемся в Ха? Но тут нам позвонила Виктория. Вот приятно работать с человеком, который знает и любит свою работу! Она пораспрашивала наши желания, где мы были, что для нас важно и посоветовала Хайнань. Скинула несколько вариантов на вацап, с фотографиями и своими комментариями. Из всех нам больше всего понравился вариант отель Кактус 4*, большая красивая территория, приличный номер, хороший пляж и цена подходящая. Мы немного сомневались, что нам понравится Китай, но теперь понимаю, что зря. Это было именно то что адо.
Море очень теплое, климат крутой прям, солнце не сильно палящее и постоянно дует ветерок. Песочек белый, дно хорошее.Ничего в нем не плавает, кроме изредка проплывающих рыбок, но они и сами вас боятся. Теперь то я точно знаю, что самое вкусное манго - это Хайнаньское, вы сразу поймете, что это оно - оно огромное, как маленький арбуз, но очень вкусное, одно манго весит около 2,5 кг, ценник на все фрукты указывается за 500 гр, например большое манго стоит 15 юаней. А еще нам очень понравилось жареное мороженое, это что-то! Море, солнце, пляж, вкусная еда! Все это сделало наш отдых! Спасибо, что уговорили! А на Пхукет еще слетаем, когда нормальное количество дней будет. Теперь то я точно знаю куда можно обращаться! Всем знакомым вас буду рекомендовать! Желаю вам хороших клиентов, с таким профессиональным подходом к людям у вас их всегда будет достаточно! Удачи!

Поделиться:
Подписаться:
Комментарии

Александр и Анна!
Спасибо большое за прекрасный отзыв и пожелания!
Очень приятно, что все понравилось!
Будем рады видеть Вас снова, с удовольствием подберем туры и сделаем Ваше путешествие незабываемым!

Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
Капча
  ooooooooo    .o       .ooo      .o     .oooo.   
d"""""""8' o888 .88' o888 .dP""Y88b
.8' 888 d88' 888 ]8P'
.8' 888 d888P"Ybo. 888 <88b.
.8' 888 Y88[ ]88 888 `88b.
.8' 888 `Y88 88P 888 o. .88P
.8' o888o `88bod8' o888o `8bd88P'


Введите код
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Туры
от 145 000 pуб.
12 дней
от 43 000 pуб.
11 дней
от 124 300 pуб.
10 дней
от 23 000 pуб.
6 дней
от 27 500 pуб.
7 дней
от 68 000 pуб.
9 дней
от 78 300 pуб.
7 дней
от 23 500 pуб.
4 дней
от 31 500 pуб.
4 дней
Отзывы
Отдохнувшие, загорелые и очень довольные! Организацией нашего тура ...
Недавно вернулись из Дананга. Хорош Вьетнам в сентябре - бархатный ...
Хотели бы поблагодарить за подбор тура, за выбор страны и подборку ...
Отпуск прошел отлично! Отель прекрасный, завтраки хорошие, номер тоже ...