ОТЗЫВ

Уважаемые наши путешественники, каждый день мы сталкиваемся с одиним и тем же вопросом : " Какая ситуация в Таиланде, стоит ли ехать и безопасно ли это?".
Для Вашего спокойствия, сообщаем Вам информацию из официального и достоверного источника:

Туристическое управление Таиланда (ТАТ), еще на прошлой неделе Народный комитет демократических реформ объявил, что 13 января начнется акция, в ходе которой мирные демонстранты перекрыли 16 городских магистралей.Но несмотря на это в Бангкоке, как и в других городах и районах Таиланда, не ощущается влияние последних событий: местные жители и иностранные туристы могут без проблем перемещаться по стране, действуя в обычном графике: дороги в Бангкоке, за исключением некоторых переулков близ антиправительственных демонстрационных участков, открыты для движения.
Крупные предприятия, в том числе банки, автозаправочные станции, гостиницы, курорты, рестораны, развлекательные центры, кинотеатры, конференц-центры, торговые центры, супермаркеты и магазины, аптеки, больницы открыты и работают согласно своему режиму. На услуги стационарной и сотовой связи и интернета демонстрации никак не повлияли: они ведут бесперебойную работу.
В курортных регионах, в том числе в Паттайе, на Пхукете, Самуи, Чанге, в Краби, Хуа Хине, нет никаких признаков народных волнений. Все общественные объекты и туристические достопримечательности работают в обычном режиме, и вообще вся туристическая инфраструктура королевства работает в штатном режиме.
Рекомендуем воздержаться от экскурсий в Бангкок без сопровождения гида!
« Международные и внутренние рейсы в Таиланде выполняются в соответствии с расписанием», – заявили в профессиональном объединении.
Все местные и национальные праздники и фестивали, в том числе Китайский Новый год, отмечающийся с 24 января по 4 февраля 2014, будут проведены по запланированному сценарию по всему Таиланду. Поэтому не переживайте за свою безопасность - смело отправляйтесь на любой курорт Таиланда и наслаждайтесь теплым летом посреди холодной дальневосточной зимы!

Поделиться:
Подписаться:
Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
Капча
  ooooooooo    .oooo.      oooooooo    .oooo.     ooooooooo 
d"""""""8' .dP""Y88b dP""""""" .dP""Y88b d"""""""8'
.8' ]8P' d88888b. ]8P' .8'
.8' .d8P' `Y88b <88b. .8'
.8' .dP' ]88 `88b. .8'
.8' .oP .o o. .88P o. .88P .8'
.8' 8888888888 `8bd88P' `8bd88P' .8'


Введите код
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Туры
от 145 000 pуб.
12 дней
от 43 000 pуб.
11 дней
от 124 300 pуб.
10 дней
от 23 000 pуб.
6 дней
от 27 500 pуб.
7 дней
от 23 400 pуб.
4 дней
от 11 800 pуб.
4 дней
от 22 100 pуб.
3 дней
от 77 000 pуб.
8 дней
Отзывы
Отдохнувшие, загорелые и очень довольные! Организацией нашего тура ...
Недавно вернулись из Дананга. Хорош Вьетнам в сентябре - бархатный ...
Хотели бы поблагодарить за подбор тура, за выбор страны и подборку ...
Отпуск прошел отлично! Отель прекрасный, завтраки хорошие, номер тоже ...