ОТЗЫВ

Хочу выразить огромную благодарность Туристической Компании «Империя туризма» за организацию поездок на отдых в Тайланд, Испанию, Италию! С ТК «Империя Туризма» я познакомилась 2 года назад и теперь свой отпуск доверяю только им! Отдых всегда проходит отлично, без проблем и недопониманий, всё организованно и отлажено! Особенно хочу поблагодарить директора ТК «Империя Туризма» Сорене Анну, она профессионал в своем деле! В ТК «Империя туризма» доброжелательные и компетентные девушки, они терпеливо и тщательно подбирают тур и отель, согласно пожеланиям, и предлагают лучшую его стоимость! Своевременно оформляют визы и документы, а также интересуются по возвращению, как прошел отдых - это говорит о том, что ТК «Империя Туризма» дорожит своими туристами. В дальнейшем я планирую пользоваться услугами по организации отдыха только данной туристической компании! Смело доверяйте ТК «Империя туризма» и ваш отдых пройдет на отлично!
С Наилучшими пожеланиями, Татьяна К.

Поделиться:
Подписаться:

Комментарии

Татьяна, огромное спасибо за такие добрые слова от всего коллектива, и от меня лично!)
Это самое приятное чувство, когда твою работу ценят! Всегда Вас ждём и всегда Вам рады!
Сорене Анна

Я тоже хочу сказать спасибо работникам этой компании. Всё честно, понятно и на совесть! Так держать!

И мы тоже летаем с ИМПЕРИЕЙ)))
Они прям большие молодцы, всегда нам помогают определиться с новым направлением! Ждём-недождёмся нового отпуска! И самое главное с ними приятно, как-то по дружески, по-честному. Желаю процветания)))

Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.

Туры

от 7 500 pуб.
8 дней
от 135 000 pуб.
13 дней
от 87 000 pуб.
12 дней
от 69 500 pуб.
15 дней
от 92 000 pуб.
15 дней
от 17 000 pуб.
8 дней
от 17 500 pуб.
8 дней
от 87 000 pуб.
28 дней
от 86 900 pуб.
15 дней
от 75 000 pуб.
12 дней

Отзывы

1
Только что прилетели с Хайнаня, отдыхали в бухте Ялонг Бей, отель ...
1
Спасибо Империи туризма за мой потрясающий отдых в этой удивительной ...
1
Всем привет! вернулись мы с Вьетнама, очень рады, что наконец то ...
1
Ни один раз обращаюсь в Империю Туризма. Всегда все на высшем уровне ...
1
Большое спасибо Империи туризма за наш отдых на море! Отель Селектум ...