ОТЗЫВ

Вот наступило ещё одно лето, а последний штамп в заграничном паспорте поставлен 6 лет назад. С мыслью, что пора бы съездить на отдых и набраться новых впечатлений, мы с мужчиной направили свои стопы в турфирму. Так как это первое знакомство со страной, да и не нужно волноваться о перелете, о бронировании отеля и о страховке(последнее немаловажно, учитывая, что в Тайланде дорогостоящая медицина, а мы собираемся посвятить себя активному времяпровождению). Знакомые, которые летали в Тайланд и раньше, посоветовали нам ТК Феникс, где менеджер Дарья, не только быстро подобрала интересные варианты отелей, но и ответила на все интересующие нас вопросы. Теплая и отзывчивая атмосфера как агенства, так и нашего менеджера оставили только самые теплые впечатления.
Перелет прошел без проблем, и вот нас встречает роскошный и необъятный аэропорт Бангкока, приветливые тайцы и предвкушение от знакомства с кусочком рая)
Мы жили в отеле Welcome World Beach Resort & Spa, 5 звезд. Что касается звездности, то в Тайланде не стоит обращать особое внимание на это. Главное - это расположение отеля. Наш находится на Джомтьене, с видом на море. В Паттайе три главных улицы, поэтому понятие центр довольно относительное, но многие ориентируются по двум главным торговым центрам: Central Festival и Royal Garden Plaza, от нас мину 15 на тук-туке. Каждый день мы с молодым человеком радовались, что наш отель не в центре. Это вечный шум, так как ночная жизнь - это основной хлеб Паттайи, плюс запахи тайской еды смешанные с ароматами канализации заставят вас мечтать о чистом воздухе. Поэтому наш отель устраивал нас на все 100%, а так как у него обширная территория, то шум на улицах не мешал нам спокойно спать, а если у вас насыщенная программа, то это немаловажно.
Цены на еду сильно отличаются от наших. Мы ни в чем себе не отказывали, а поесть без опасений можно в любом кафе, так как тайцы не очень любят готовить и тоже часто едят как в кафе, так и на улице. В итоге, за две недели, мы не отравились, а сполна насладились экзотикой и морепродуктами))) Посоветую обязательно съездить на Thepprasit Night Market. Этот ночной рынок работает с 19.00-22.00 с пятницы по воскресенье включительно. Там вы найдете как и одежду(если вы любитель барахолки), а так же несколько торговых рядов со всевозможной едой.
Цель нашего путешествия была не в приобретении загара, а в тех эмоциях и впечатлениях, которые можно вспоминать с восторгом и улыбкой. Все друзья твердили одно: "Если вы едете в первый раз, то обязательно посетите реку Квай". И теперь это то, что я буду советовать всем! Да, она занимает два дня, но колоритность восполнит всё сполна!Сплав по реке, 7-ми уровневый водопад Эраван, в котором можно искупаться, потрясающий самобытный плавучий рынок, а так же катание на слонах! Помимо этого вы поприсутствуете на многих дегустациях, а аптеки на севере - это качество, качество и снова качество, поэтому наберите себе бальзамов и средств для ухода за телом и волосами. Что-что, а тайцы знают в этом толк)
Мы ездили в аквапарк и парк аттракционов Siam Park в Бангкоке, катались на квадроциклах по джунглям, ездили в открытый зоопарк Кхао Кхео, где приятно порадовало отсутствие клеток, и животные живут в привычной для себя среде. Так же посетили шоу трансвеститов "Колизей"(самое молодое шоу и самые красивые артисты), и знаете, какая бы позиция у вас не была, на это стоит посмотреть).
Итак, Тайланд или "свободная земля" - это восхитительная страна с отзывчивыми людьми. Проблем во время путешествия у нас не возникло, а его организация была на высшем уровне) Спасибо за это ТК Феникс! Обязательно вернемся туда еще раз, ведь там так многое нужно попробовать и увидеть! Путешествуйте и возможно, у вас есть потенциал чтобы однажды полюбить весь мир)))

Поделиться:
Подписаться:
Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
Капча
       .o        .ooo          .o     .ooooo.     .ooooo.   
.d88 .88' .d88 d88' `8. d88' `8.
.d'888 d88' .d'888 Y88.. .8' Y88.. .8'
.d' 888 d888P"Ybo. .d' 888 `88888b. `88888b.
88ooo888oo Y88[ ]88 88ooo888oo .8' ``88b .8' ``88b
888 `Y88 88P 888 `8. .88P `8. .88P
o888o `88bod8' o888o `boood8' `boood8'


Введите код
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Туры
от 111 500 pуб.
8 дней
от 64 500 pуб.
10 дней
от 20 500 pуб.
6 дней
от 18 000 pуб.
6 дней
от 124 300 pуб.
10 дней
от 61 000 pуб.
7 дней
от 93 000 pуб.
13 дней
от 90 500 pуб.
13 дней
Отзывы
Все понравилось. Отель хороший, удобное расположение 👌🏻 Трансфер ...
Счастливые вернулись с очередной поездки с банком туров из Паттайи! ...
Спасибо вам за Шанхай! Я если честно редко куда выбираюсь, но тут ...
Кристина, большое спасибо за прекрасный отдых в Као Лаке , какая там ...