Листая странички всемогущего интернета я наткнулась на прошлогодний репортаж местной телекомпании о кидалове в турфирмах нашего города. Раз уж это туристический портал я думаю можно здесь высказать свое мнение по этому вопросу. Я тоже попала в такую ситуацию в прошлом году, купила путевку и никуда не улетела, сказали что рейс отменили, а как потом выяснилось на эту дату и рейса не было вовсе, деньги фирма вернула только через две недели, сказали что процедура возврата занимает 21 календарный день и я дура во все поверила. Когда дочь узнала какой сюрприз я ей хотела сделать и чем для меня это закончилось она пошла туда и пригрозила разборками в прокуратуре, сразу все отдали.
А сейчас знаю что эта фирмочка закрылась и думаю что я не одна наверно была пострадавшая. Теперь к выбору фирмы наверно буду подходить со всех сторон вплоть просить какие-нибудь документы чтобы показывали, сколько работают и т.д. Надо наверно пользоваться советами друзей почаще а я же "самостоятельная" нашла что подешевле и еще хвасталась(((( Как можно разрешать таким работать? таким, которые смотрят на нас дураков и смеются а потом исчезают в неизвестном направлении.
ОТЗЫВ
Поделиться:
Подписаться:
Комментарии
Добавить комментарий