ОТЗЫВ

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о компании "Монте Карло", поблагодарить сотрудников за предоставленную возможность побывать на острове Хайнань и получить массу незабываемых эмоций!
Мы до сих пор с молодым человеком находимся под впечатлением от поездки, отдохнули, как говорится, душой и телом. Изначально мы даже и не думали ехать в Китай, были там 5 лет назад и остались не совсем довольны... Но послушав рекомендации и рассказы менеджеров, все - таки решили поехать с надеждой на то, что всё со временем меняется, и, как вы можете догадаться, действительно, наши впечатления с первых же дней оказались только положительными. Гостиницей тоже остались довольны (жили в Baohong 4*), номер достался очень опрятным, чистеньким. На экскурсии, если честно, не все ходили, исследовали всё сами, но всё равно остались очень довольны и до сих пор не верится, что всё так хорошо сложилось. Еще раз хотим поблагодарить менеджеров компании "Монте Карло", теперь обращаться будем только к вам!

Поделиться:
Подписаться:

Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.

Туры

от 7 500 pуб.
8 дней
от 82 000 pуб.
13 дней
от 87 000 pуб.
12 дней
от 69 500 pуб.
15 дней
от 92 000 pуб.
15 дней
от 24 500 pуб.
10 дней
от 17 000 pуб.
8 дней
от 17 500 pуб.
8 дней
от 16 300 pуб.
7 дней

Отзывы

Пишу вам слова благодарности за наш очередной проведённый отпуск в ...
1
Очень нравится агентство, особенно сотрудник Любовь) Уже много лет ...
На днях вернулась из классного путешествия, и все благодаря Бутику ...
Добрый день. Ксения, мы вернулись с отдыха. Отель конечно староват) ...
Спасибо огромное Кристине за предложенный отель в декабре месяце 2024 ...