ОТЗЫВ

Добрый день! Хотела бы поделиться впечатлениями о своей поездке в Тайланд в июле 2012 г. Тур заказывала у тур фирмы «Пятница», ул. Шеронова 104. Сотрудники фирмы подобрали тур исходя из пожеланий и финансовых возможностей, оформили договор, предупредили, что остальные документы (билет на самолет, страховка) будут готовы за 3 дня до уезда. Дали очень много информации о Паттайе, листовок про экскурсии. За 3 дня получили оставшиеся документы. Перед улетом позвонили, напомнили время отправления, пожелали удачного пути. Летали мы через тур оператора «Библио глобус». Мне, как бывавшей в Паттайе 2 раз, больше понравилось летать именно «Библио Глобусом», нежели «Пегасом». Намного лучше самолет. Самолет был от авиакомпании «Трансаэро», очень вкусно кормили, да и обслуживание было на уровне! По прилету в Бангкок представители «Библио Глобуса» встречали бусами из орхидей, мелочь, а приятно) Посадили в автобусы, и поехали в Паттайю. Время в пути составило 1.5 часа. Хочу поделиться впечатлениями об экскурсиях. Сразу хочу отметить, что не надо брать экскурсии у тур операторов! Они конечно говорят, что экскурсии лучше брать у них, что у уличных фирм плохое качество, неправда! Мы все кроме одной экскурсии брали в уличной фирме, намного дешевле, чем у тур операторов! Брали в тур фирме «Кокос», очень понравилось! Хорошая фирма, все было вовремя, на одной из экскурсий подарили ананас. За 3 заказанные экскурсии подарили массаж от их фирмы! Обязательно надо посетить экскурсию на реку Квай, очень интересная и познавательная экскурсия! Только есть разные виды экскурсий на Квай, советую брать, где есть водопад Эраван, там очень красиво! В этот раз мы были на экскурсии Дискавери, это на 8 часов, очень насыщенная экскурсия, в нее входит: посещение буддистского храма, устричная ферма, где показывали ,как выращиваются устрицы и, естественно, дали попробовать, потом поехали в зоопарк Кхао-Кхео, кормили животных, потом поехали в тигровый зоопарк, там посмотрели целых 3 шоу! А затем поехали на ананасовую плантацию, где дегустировали ананасы, так же тайскую целебную настойку. Вообщем , очень насыщенная экскурсия, советую. Так же рекомендую посетить тропический сад «Нонг Нуч», там очень красиво! Я была на шоу трансов и «Альказар» (там можно фотать), и шоу «Тиффани». В сравнении могу сказать ,что «Альказар» мне намного больше понравился! Очень красочное, костюмированное шоу! Ездили на остров Ко Самет, там белоснежный песочек, лазурное море, это на целый день. Так же очень понравилась экскурсия на остров Ко Чанг, это 2 дневная экскурсия, включает буддистский храм, купание с карпами, проживание на острове Ко Чанг, вечернее фаер шоу, а на следующий день поехали по 3 островам, плавали с трубками и масками! В общем, впечатлений от Тайланда море! Если что заинтересует, пишите!

Поделиться:
Подписаться:
Комментарии

Спасибо за Ваш хороший отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!
С уважением, туроператор Библио Глобус.

Юлия, здравствуйте!Было очень приятно читать о Вашем путешествии, столько полезной информации для туристов, которые собираются отправиться в отпуск. Некоторые никогда не были за рубежом, поэтому испытывают страх перед поездкой. А вы смогли доступным языком рассказать Ваши впечатления, посоветовать места, которые стоит посетить. Огромное Вам спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно мнение каждого нашего туриста, пожелания и отзывы. Всегда рады видеть Вас, приходите к нам в любое удобное для Вас время, будем пить чай и планировать ваши будущие путешествия.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
коллектив компании Агентство путешествий "Пятница"

Скажите Юля, а в какой гостинице Вы останавливались? Расскажите ваши впечатления? Я сейчас думаю над выбором какую выбрать. Заранее спасибо.

Действительно хорошо и просто описано путешествие в Тай как будто еще раз съездил
Совершенно верно написала Светлана о самолетах я три раза летал с Пегасом а потом один раз слетал с Трансаэро и после этого с Пегасом летать нет никакого желания разница ВЕЛИКАЯ не в пользу Пегаса(а/к Nord Wings)
По поводу экскурсий могу сказать однозначно берите у местных ни в коем случае не хочу обвинять крупных тур операторов но это факт местные(правда не все)экскурсии проводят более качественно НО НЕ ВСЕ !!!!!!! Выбирайте не самую дешовую а читайте отзывы (лично мне понравилась тур фирма "привед тур"наберите в поисковике почитайте)
Не в качестве рекламы а как помощь туристам расскажу как мы заказывали экскурсии.
Еще перед отьездом просмотрел сайт компании выбрал экскурсии заказал некоторые о которых знал что то
По приезду позвонил на фирму, в гостиницу приехал молодой паренек(притом что наша гостиница находилась очень долеко от центра Паттайя) все обьяснил рассказал о всех экскурсиях , реально посоветовав интересные отдал ваучеры ,при этом мы купили у него еще пару экскурсий,при этом скидка зарегестрированным на сайте что то около 10%.По цене не скажу что у них очень дешево но поверьте мне,я пять раз был в Паттайе дочка с женой несколько раз брали экскурсии в разных компаниях но все мы пришли к выводу что местные лучше те у кого не сильно дешевые путевки здесь главное найти добросовесных продавцов
Кстати много хорошего слышал и о "Кокосе"
Гостинницу конечно же каждый выбирает из принципа хочу дешево и очень комфортно,но так не всегда бывает
Если вы едите веселиться и путешествовать то вам по большому счету все равно где ночеват главное быть в гуще ночной жизни
в таком случае вам ближе к центру из тех гостиниц где я был могу порекомендовать(это мое личное мнение)Голден Бич(только номера выходящие на бассейн по моему четные),не долеко Кайзер,совсем уж бюджетный и шумный-Qween,для более спокойного отдыха подойдут гостиницы в районе Джомтьена но тоже не очень долеко далее идет район На Джомтьен там совсем тихо и хорошо но долековато до городской тусовки мы как то жили в гостинице Сиа Сен Сан(как то так) это полный кайф дочка до сих пор вспоминает но долеко от города так что каждый выбирает то что ему подходит благо выбор огромнейший уж чего чего а гостинок в Паттайе НУ ОЧЕНЬ много ну а лучше всего конечно же снять квартиру это тоже в Паттайе очень просто и цена приемлемая

Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
Капча
   .oooo.          .o      .oooo.        .ooo        .ooo   
.dP""Y88b .d88 .dP""Y88b .88' .88'
]8P' .d'888 ]8P' d88' d88'
.d8P' .d' 888 <88b. d888P"Ybo. d888P"Ybo.
.dP' 88ooo888oo `88b. Y88[ ]88 Y88[ ]88
.oP .o 888 o. .88P `Y88 88P `Y88 88P
8888888888 o888o `8bd88P' `88bod8' `88bod8'


Введите код
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Туры
от 111 500 pуб.
8 дней
от 35 600 pуб.
5 дней
от 64 500 pуб.
10 дней
от 25 000 pуб.
7 дней
от 12 000 pуб.
5 дней
от 124 300 pуб.
10 дней
от 73 700 pуб.
10 дней
от 72 400 pуб.
12 дней
от 71 900 pуб.
10 дней
Отзывы
Здравствуйте, дорогие мои! Хочу поблагодарить Бутик Путешествий за ...
Ездили в Тайланд, спасибо Анастасии, за организацию тура, особенно ...
Мы вернулись, спасибо Вам огромное!!! Отпуск прошел супер, никаких ...
Дананг понравился 👍 Город чистый, пляж отличный , Погода была хорошая ...