ОТЗЫВ

Следующий свой отпуск выбирала на сайте НаЭКВАТОРЕ. Очень понравились цены турфирмы Даша Путешественница. Оплачивала на карточку, ничего не боясь, т.к. были предоставлены договор и бронь на отель. Цена - очень понравилось, мы отдыхали 21 день, а кто-то за такие же деньги ездит на 7 дней!) Но тур я брала за 2-а месяца и мне агент предоставил скидку 48% при 100% оплате. Отель был в тихой бухте Санья бей, всё было супер, одно НО - песчаные мошки сожрали всех, кто там был, но мы, чтоб их не кормит - мошек, купались в море, а солнечные ванны принимали у бассейна.
Хайнань по питанию не самое дешёвое место, в среднем 2000-3000 руб. в день уходило на питание, но в жару, при хорошем завтраке, а в нашем отеле они были на хорошую 4, как и сам отель, в обед лёгкий перекус фруктами или десерт, что готовили в магазинчике при отеле и оставался ужин.
Экскурсии - без них - не узнаешь ту страну, в которую приехал. По ценам и предоставлении услуг два варианта: у отельного гида дорого, но ты едешь с гидом и он всё рассказывает, второй вариант недорого - едешь сам, но без знания английского - просто смотришь и наслаждаешься красотой вокруг себя!
Обязательно посетите парк с подвесным мостом, жаль фото нет, но он того стоит природа, мощь, красота - это надо видеть, адреналин Вам обеспечен - прокативщись на тарзанке или когда идёте по мосту!
Обязательно посетите другие бухты - в Ялуньвань ехать на автобусе 1 час 20 минут, но там прекрасно!
Вывод из поезди - поеду ли я ещё раз на Хайнань - ОБЯЗАТЕЛЬНО - но не скоро!
Бухту выберу Дадунхай - это центр, город, клубы, бары, магазины всё будет под рукой.
А за релаксом на бухту Ялуньвань.
о Хайнане можно писать долго, но.. лучше один раз там побывать, чем о нем читать, кто-то в него влюбляется с первого раза, кто-то нет!!! :)

Поделиться:
Подписаться:
Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
Капча
     .ooo      .o         .o      .oooo.     .ooooo.   
.88' o888 .d88 .dP""Y88b d88' `8.
d88' 888 .d'888 ]8P' Y88.. .8'
d888P"Ybo. 888 .d' 888 <88b. `88888b.
Y88[ ]88 888 88ooo888oo `88b. .8' ``88b
`Y88 88P 888 888 o. .88P `8. .88P
`88bod8' o888o o888o `8bd88P' `boood8'


Введите код
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Туры
от 145 000 pуб.
12 дней
от 43 000 pуб.
11 дней
от 124 300 pуб.
10 дней
от 23 000 pуб.
6 дней
от 27 500 pуб.
7 дней
от 51 000 pуб.
6 дней
от 65 000 pуб.
6 дней
от 69 500 pуб.
12 дней
от 80 400 pуб.
7 дней
Отзывы
Отдохнувшие, загорелые и очень довольные! Организацией нашего тура ...
Недавно вернулись из Дананга. Хорош Вьетнам в сентябре - бархатный ...
Хотели бы поблагодарить за подбор тура, за выбор страны и подборку ...
Отпуск прошел отлично! Отель прекрасный, завтраки хорошие, номер тоже ...